Александр Старцев

является ли книга достижением цели.

Ответы
Любовь Петровская

Каждая книга-даёт возможность оценить тот или иной эпизод жизни,а достижением цели является сам человек,который своими мыслями может достичь свою цель,если он её помнит,представляет,живёт с ней до тех пор пока пока она у него не исполниться

Александр Старцев

А Библия самая читаемая книга к цели не ведет.

Karina Radostt

КНИГА - может ПОМОЧЬ - в достижении цели )) ДАЖЕ если это был долгий поиск ЭТОЙ КНИГИ):):) и МОЖЕТ быть ЦЕЛЬЮ - если пишешь САМ)))

Наталия Володина

Для писателя - да. Целью определенного жизненного этапа. Он отдает её "в люди" и важен результат воздействия

Ольга Царик

Книга -это зарядка для ума.Читать я люблю,а писать -не пробовала,если только -стихи.

Маруся

думаю да, вы же поставили цель написать книгу,написали -значит достигли желаемого

Евгения

если вы ее хотели прочесть и прочли - конечно! А если написали - то вообще здорово!)

Любовь Арзубова

Да.Когда знаешь,что есть такая книга,упорно ищешь ее по магазинам и находишь.

Галина Татаринова

? о, как! вероятно, если цель - прочитать её.... или соседа по башке огреть.....

Нина Байрамова

Смотря какая книга ........ Прочитать " Библию " - это цель каждого человека.

Вера Кесиди-Ахмерова

книга интересна в юности и не является для меня достижением цели

Айдар Абдуллин

Ненаписанная собой как достижение цели можно считать

Татьяна Лендикрей

хм.. это вопрос к тому кто пишет или к тому кто читает?

Та
Татьяна

смотря какая цель...Если цель - написать книгу, то да.

Aza19561

Это как учебное пособие... А достигать придется Вам

Лариса Смирнова

какая из них...".Библия"," Кама сутра" или "Капитал"....

Nata Natalie

Ну,если стремиться её прочитать,то,наверное да

Денис Denzz

считаю что не стоит на одном останавливаться

Зига Халикова

Книга является толчком к достижении цели!

Тамара Трифонова

если книга та, что ты хотел написать - да

Valera Shumak (Геленджик)

нет . она только проводник в ту сторону.