Сергей Михайлов

Шо бабе надо для щастя и де народные деньги?!(стилизация)

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

V.i.k.t.o.r Анатольевич

Во слушай ты случайно мне не родственник а то у меня есть тоже по такой фамилии ))))

Фима Задунайская

Не токма денги..ей для щастя нада.. То и энто.. Подавай...

Юлия Сурикова

От их-то (денех) бабе для щастя и надо! да побольше))

Сергей Михайлов

Разбогатею-вышлю.Недолго уж осталось.

Юлия Сурикова

Ок, я запомнила, вам не забыть)))

Сергей Михайлов

Гайдном буду-не забуду!

Надя Корякина

какое безграмотное и хамское упоминание женщины.

Viktor Eisfeld

Бабе для щастянужен ... , а народны деньги уже в ... .

Сергей Михайлов

логично

Evgenyi Govorunov

бабе надо хорошего мужика а деньги у аллегархов

Сергей Михайлов

Жалко,что не аллегарх и даже не олигарх,ну а с остальным нормально!Спасибо

Елена Кравчук

чтоб мужик был мужиком во всех смыслах

Ирина

для щастя над сначала эт самое щасте 🙂

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну и шо ей надо? для счастья?)))

Сергей Михайлов

Знал бы-всех осчастливил!

Фима Задунайская

на...родные..)всё ,что угодно.

Юрий Михель

денег по больше и х по толше

Александра Петрова

не бабе а женщине грубиян

Лендр Фреди

Зазвездят,если напишу...

Ел
Елена

бабе не знаю.. у Путина

Руфина Заинуллина

на месте..

Сергей Михайлов

Фух!Таперича хоть за деньги спокоен...

Руфина Заинуллина

молодец!