Mustafa Mustafayev

Сарочка заходит в кабинет мужа: — Сеня, послушай, вынeрни хоть на секунду из своей науки!
Ты отец или кто? Поговори с сыном, а то он жениться собрался на первой встречной!
Отец заходит к сыну в комнату и выдаёт: — Э-э, видишь ли, сынок. В амбиентном социуме имеет место коэкзистенция дифферентных подмножеств противоположной гендерности.
К примеру, подмножество особей, вызывающих повышенную эректильную функцию, и подмножество таких, кто конгруэнтен тебе в плане воспитания потомства. И твоя бихевиоральность вовсе не обязательно должна
быть моновекторной…
Сын: — Мама, переведи…
Мать: — Папа хочет сказать, что для того, чтобы переспать с женщиной, вовсе не обязательно жениться…

Ответы
Галина

😀😁😂🌹

La Testa

Круто

Mustafa Mustafayev

Приходит роженица к врачу. — а ви знаете, кто отец будущего гебёнка???… -Моня…, с Молдованки.. — вчега пгиходила девушка с Дальних мельниц, отец тоже Моня… Позавчега — с Пегесыпи… отец — Моня… Как он везде успевает???… — Известно как, — у него же лисапед…

La Testa

Класс

Майя Петрова

👍😆