Катя Масалова

стоит усыновить ребенка и скрывать от него всю жизнь, что не родной, или опекунство оформить и рассказать, что мы не родные родители?

Ответы
Надежда Юлташева

катя-скрывать не надо-все тайное всегда становится явным- аребенок травму на всю жизнь получит- лучше сразу сказать- что родила другая тетя-но вы его безумно полюбили и захотели- чтобы он был вашим- а у тети еще есть дети..

Катя Масалова

спасибо надюшка! как думаешь,с какого возраста дети понимают это

Надежда Юлташева

лет с 3-4х

Надежда Юлташева

спасибо за надюшку- приятно-так то сыну 32 года

Катя Масалова

а скрывать это только если переезжать далеко и то не факт

Надежда Юлташева

ни от кого не скрывай- всем говори с гордостью-люди смакуют тайны- явное не вызывает интереса..

Alastar Bael

со временем можно рассказать, но аккуратно

Абай Дюсебаев

только так.

Михаил Шпак

Стоит усыновить и рассказать ему правду!