Aleksandr Zorin

Жена опекун ребенка взято из детского дома , тогда как называется супруг в воспитании этого ребенка ? (Супруга отучилась на курсах опекунов и получила документы подтверждающие об опекунстве ,а муж не имеет документов.)

Ответы
Виктор Волгов

Разве обязательно для опекунства заканчивать специальные курсы и иметь соответствующий документ? Наверно курсы можно пройти и во время опекунства. Если они обязательно. Но скорее всего нет.

Владимир Шибнев

Никак не называется. Он может быть и не опекуном, может вообще к ребёнку этому никакого отношения не иметь

Александр Жук Эстония Таллин

а что дальше думакшь я присоединюсь поплакаться в жилетку

Милош Йованович

От нас,что надо...Добыть документы?

Катерина Борисова

🤝👍😊💐☕