Марина Карыгина

Может ли опекун получит потребительский кредит , если под опекой находятся дети ?

Ответы
Ольга Просто ******

Может..но при условии что у опекуна есть собственный доход..(детские деньги не всчет)

Sergio

Все зависит от суммы дохода на человека.

Просто "Я"

???

Марина Карыгина

? Что если не знаете ответ ! Ничего не отвечайте ! Умнее выглядит будите и на свой возраст

Просто "Я"

Извините меня ,конечно, но вы научитесь сначало формулировать свои вопросы!!!