Наталья Ускова

Приемные родители.... опекуны... Ваше отношение... А вы готовы к таким поступкам?

Ответы
Ka
Kalkun

Я опекун. Абсолютно естественно себя чувствую. Не хочется все средства тратить, чтобы зачать своих, когда есть те дети, которым необходимы близкие люди на Земле

Наталья Ускова

Спасибо. И я опекун

Ka
Kalkun

Поздравляю. Давно? Одного или нескольких ребят? Какого возраста? Как ощущения?

Наталья Ускова

Да мой и все тут... подарочек себе под новый год- 31.12. 2011 Так и растем...

Ka
Kalkun

У нас тоже под новый год. Не хватает только друзей и родных, чтобы хотя бы на пару часов свободно отдохнуть вдвоём. Что для вас самое сложное?

Наталья Ускова

Ничего🙌везде прорвемся. Хотя.... - бесят ежегодные отчеты

Ka
Kalkun

Спасибо за ответы

Огненный Муравьед

Отношение только положительное, если приемные родители и опекуны адекватные и не используют свой статус в рентных целях. Сам не готов, зашедший в годах...

L S D

Положительное. Спасибо что такие люди есть. Это вам не пиздаболы пролайферы, которые ратуют за эмбрионов, но плюют на готовых детей в детдомах.

Наталья Ускова

Респект👏👍👍👍👍

Clan

Грели пацана из кировского детдома до выпуска. У него сейчас всё нормуль - выпустился, отслужил, вернулся, живёт. На большее не способен.

Clan

В смысле - я не способен. Это про усыновление.

Дневной Заяц

Отношение нормальное,если это полноценная семья(мужчина и женщина).Самому мне это не нужно,у меня есть свои дети.

Сергей Павлович

Не готов! И не до конца понимаю. зачем берут детей те люди . у которых есть возможность заиметь своих детей!

Наталья Ускова

Дак и свои есть

Таяна

Приму девочку. Но мне не дадут тк условия не те и пох, что она самая любимая и умная вырастет у меня.

Таяна

Спасибо🙏 приучила себя не давить их интересы, а поддерживать.

Наталья Ускова

Это верно... я оттачиваю это на втром ребенке.... На первом - своей правильностью - перегибала

Таяна

Не мешайте им расти, помогайте. Они сами покажут что им интересно и вот это развивайте. Заинтересуйте учебой и вы не будете делать с ними уроки. Научите слушать учителя, уважать и не перебивать, тогда ему будет легче и вам. И это делается до школы. Дети понимают больше нас, больше, чем мы думаем. Я со своими и о хулиганстве разговариваю.

Наталья Ускова

Восхищаюсь👍🙌

Таяна

Нечем😊 я всего лишь мама. Такая же как и все.

Майя Петрова

Уважение. Уже не готова - возраст и здоровье не позволяют. А раньше запросто смогла бы.

А(
Алёша (Клайд)

Нет, я не готов. У меня отец обижал брата сводного.Я не хочу быть таким как он.

Наталья Ускова

Ты и не он.... а лучше

А(
Алёша (Клайд)

Не знаю. Гены сидят в людях...

Helena Veselova

Я не готова. Но знаю не одну такую семью. Рада за девчонок и мальчишек.

Володя

Каждому своё . я не готов у меня нет детей по тому что мне они не нужны

Ирина

ДА...ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ МОГУТ ЖЕНИТЬСЯ..🤷‍♀️

Наталья Ускова

Неожиданный поворот... и такая категоричность.... тем более против детей... от попа... куда катится мир

Ирина

ДА УЖ...НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛ...НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ...И ВЕСЬМА СТРАННЫЙ🤷‍♀️

Володя

Я не против детей, я против того чтобы они были у меня...

Ирина

🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Я-нет. Только в ситуации полнейшей безальтернативности разве...

Fedor Shkenev

Тут дело не в деньгах. Дело в том, что мой опыт и жизненные принципы вряд ли стоит передавать человечку, котрому(я надеюсь) удастся прожить другой жизнью

Наталья Ускова

А при чем здесь деньги... здесь детские жизни

Fedor Shkenev

"Мы всегда в ответе за тех, кого мы приручили"-да? А детские жизни-они что-не едят, не требуют образования, лечения, развития... Да и просто еды?

Наталья Ускова

Все так... я опекун... но не делю детей.... и таких вопросов не возникало... А воспитываю одна... И старший принял на ура!! !

Fedor Shkenev

И дай Вам Бог всего, что нужно на Вашем пути. А я не ОЩУЩАЮ в себе потенциала к этому

Наталья Ускова

Спасибо

Ольга

Это очень большая ответственность, не каждому такое дано!

Nikola Mahkov

-наверно возможно-мы не успеваем по возрасту!--☝️

Вячеслав Подольский

Главное, чтоб их брали не на опыты и не на органы

Варвара

Я всегда была готова. Муж не согласился.

Lady Winter 🇷🇺

Уважаю. Для меня это слишком сложно..

Орига

Стать приемным родителям не готова

Орига

Страшно. Это ответственность. Да и неизвестна наследственность

Наталья Ускова

Все дело ведь в любви...

Орига

Ой нет. Тетка моя усыновила прям новорожденного. А он вырос недоразвитым. Сколько она ему внимания уделяла,как она его обожала. А ребенок дебильноватый. Страшное это дело...

Наталья Ускова

Не страшное... добровольное... искреннее - человеческое

Орига

Вот поэтому,кто-то готов к такому делу. Но не я

Наталья Ускова

Честно🙌

Алекс Венцель

Никогда. Кот в мешке мне не нужен...

Кот. Просто Кот.

Ну... Могу кого нибудь уматерить.))