Наталья Ускова

Приемные родители.... опекуны... Ваше отношение... А вы готовы к таким поступкам?

Ответы
Зубика .

Большого стоит . Это нужно пробовать , дать чужому ребенку столько тепла , как своему . . Это особые люди , которые жили при СССР . Особо ничего и не было , кроме сострадания и безмерного тепла . И хрен придумали бизнесы и захотели жить богато . ИДИОТЫ !!!

Наталья Ускова

О, да, сердечность притупили

Ka
Kalkun

Я опекун. Абсолютно естественно себя чувствую. Не хочется все средства тратить, чтобы зачать своих, когда есть те дети, которым необходимы близкие люди на Земле

Ka
Kalkun

Поздравляю. Давно? Одного или нескольких ребят? Какого возраста? Как ощущения?

Наталья Ускова

Да мой и все тут... подарочек себе под новый год- 31.12. 2011 Так и растем...

Ka
Kalkun

У нас тоже под новый год. Не хватает только друзей и родных, чтобы хотя бы на пару часов свободно отдохнуть вдвоём. Что для вас самое сложное?

Наталья Ускова

Ничего🙌везде прорвемся. Хотя.... - бесят ежегодные отчеты

Чеширский Крот

Отношение только положительное, если приемные родители и опекуны адекватные и не используют свой статус в рентных целях. Сам не готов, зашедший в годах...

L S D

Положительное. Спасибо что такие люди есть. Это вам не пиздаболы пролайферы, которые ратуют за эмбрионов, но плюют на готовых детей в детдомах.

Наталья Ускова

Респект👏👍👍👍👍

Mr. John Doe

Грели пацана из кировского детдома до выпуска. У него сейчас всё нормуль - выпустился, отслужил, вернулся, живёт. На большее не способен.

Mr. John Doe

В смысле - я не способен. Это про усыновление.

Татьяна Tatiana

у меня двое детей! растила их сама - с мужем рассталась, когда дочери было 6, а сыну 2 года....Больше на жертвы я не готова....

Наталья Ускова

Разве это жертва? Это у вас подарки судьбы

Татьяна Tatiana

но на бОльшее я не готова....

Наталья Ускова

Как судьба ляжет🙂, спасибо

Дневной Заяц

Отношение нормальное,если это полноценная семья(мужчина и женщина).Самому мне это не нужно,у меня есть свои дети.

Сергей Павлович

Не готов! И не до конца понимаю. зачем берут детей те люди . у которых есть возможность заиметь своих детей!

Таяна

Приму девочку. Но мне не дадут тк условия не те и пох, что она самая любимая и умная вырастет у меня.

Таяна

Спасибо🙏 приучила себя не давить их интересы, а поддерживать.

Наталья Ускова

Это верно... я оттачиваю это на втром ребенке.... На первом - своей правильностью - перегибала

Таяна

Не мешайте им расти, помогайте. Они сами покажут что им интересно и вот это развивайте. Заинтересуйте учебой и вы не будете делать с ними уроки. Научите слушать учителя, уважать и не перебивать, тогда ему будет легче и вам. И это делается до школы. Дети понимают больше нас, больше, чем мы думаем. Я со своими и о хулиганстве разговариваю.

Наталья Ускова

Восхищаюсь👍🙌

Таяна

Нечем😊 я всего лишь мама. Такая же как и все.

Ал
Алекс

Почему нет , всё же лучше , чем в детдоме . Некоторые приёмные родители , много лучше родных .

Майя Петрова

Уважение. Уже не готова - возраст и здоровье не позволяют. А раньше запросто смогла бы.

А(
Алёша (Клайд)

Нет, я не готов. У меня отец обижал брата сводного.Я не хочу быть таким как он.

А(
Алёша (Клайд)

Не знаю. Гены сидят в людях...

Анна

Только по необходимости. Если кто то из близких останется без родителей

Oleg Mirov

Трети таких людей деньги нужны за опекунство,а остальным,как повезет.

Наталья Ускова

За опекунство не платят... А дети ведь разные в приёмных семьях - есть и инвалиды...

Helena Veselova

Я не готова. Но знаю не одну такую семью. Рада за девчонок и мальчишек.

Володя

Каждому своё . я не готов у меня нет детей по тому что мне они не нужны

Ирина

ДА...ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ МОГУТ ЖЕНИТЬСЯ..🤷‍♀️

Наталья Ускова

Неожиданный поворот... и такая категоричность.... тем более против детей... от попа... куда катится мир

Ирина

ДА УЖ...НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛ...НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ...И ВЕСЬМА СТРАННЫЙ🤷‍♀️

Володя

Я не против детей, я против того чтобы они были у меня...

Ирина

🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Я-нет. Только в ситуации полнейшей безальтернативности разве...

Fedor Shkenev

Тут дело не в деньгах. Дело в том, что мой опыт и жизненные принципы вряд ли стоит передавать человечку, котрому(я надеюсь) удастся прожить другой жизнью

Наталья Ускова

А при чем здесь деньги... здесь детские жизни

Fedor Shkenev

"Мы всегда в ответе за тех, кого мы приручили"-да? А детские жизни-они что-не едят, не требуют образования, лечения, развития... Да и просто еды?

Наталья Ускова

Все так... я опекун... но не делю детей.... и таких вопросов не возникало... А воспитываю одна... И старший принял на ура!! !

Fedor Shkenev

И дай Вам Бог всего, что нужно на Вашем пути. А я не ОЩУЩАЮ в себе потенциала к этому

Юр
Юрий

Отличное интервью

Аришка

низкий поклон таким родителям. я об этом думаю, очень часто.

Наталья Ускова

Арин, пусть мысли будут позитивны в этом направлении

Аришка

Спасибо Наталья ❤️

Лора

нет, никогда, лучше собачку завести, благодарности больше

Лора

🤷‍♀️