Еmercom, Sochi)

С наступающим Новым годом!!!! В Новом году здоровья, Всем Всем Всем, счастья, любви и исполнение мечты!!!! Будьте добрее,побольше улыбок!!!!!!!!!!!! С уважением, Егерь!! ( И зверюшек не обижайте, не хорошо это, ругать буду!)))))))))))))))))))))))))))) Любите и будите любимы!!!!

Ответы · страница 2
Елена Загайнова

Спасибо за поздравление! Вас с наступающим! И за зверюшек отдельное спасибо)))

Галина Куколева

Спасибо, огромное! А зверюшек я люблю! Вам всего самого доброго в Новом году!

Николай Ефанов

большое спасибо, и Вас С новым годом.Самые наилучшие пожелания в новом году!

Наталья Викторовна

Спасибо Егерь !!! Тебя тоже с наступающим!!! Всех благ и обалденной любви!!! ))))

Татьяна Роговец

Благодарю,Егерь! И тебя с наступающим! Зверушек люблю, обещаю не обижать!

Summer Rain

Спасибо и Вас с наступающим))))))желаю Вам не скучать на рабочем месте 🌹

Ирина Сафронова

спасибо!!! этот год будем ходить в искусственных мехах!!!))) удачи и вам!!!

Сергей_ S

СПАСИБО ЕГЕРЬ!!!!!! ВАМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!

Татьяна Титар

Спасибо...И Вам всех благ, любви и радости. Берегите и флору и фауну... 🙂

Эльвира Сергеева

как вы благородны к зверушкам,молодец)спасибо и вам всего наилучшего

Татьяна Чайка

СПАСИБО, МИРА И ТИШИНЫ ЛЕСУ ВАШЕМУ, И ДОЛГОЙ И СЫТНОЙ ЖИЗНИ ЗВЕРУШКАМ

Александр Семайкин

И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО! ! !ВОТ ТЫ РЕАЛЬНО ПОПАЛ.ТАМ ХОТЬ ТЕЛЕК ЕСТЬ???

Елена

Вас тож С Наступающим!Очень люблю всё зверьё!Обижать не буду))))

Марина Синюгина

Спасибо!И Вас с наступающим и всего хорошего!А зверюшек любим.

Марина Синюгина

Максим Сафронов

сам не бойсь уже елика или орхара на вертели крутиш а егирь ???

Татьяна Васильева

Спасибо,тоже с наступающим Новым Годом!!!А зверюшек мы любим

Ка
Катрина

Спасибо большое! И вас с наступающим любите и будьте любимы!

Дмитрий Корчагов

зверющек обижают уроды моральные,они же не могут сдачи дать

Юра Сулейманов

спасибо большое вас тоже с наступающим и счастья по больше