Константин Unknown

Завышенная самооценка-это когда человек считает, что он заслуживает большего, чем он имеет?

Ответы
Наталья Стекленева

Завышенная самооценка — качественная характеристика развития самосознания личности по отношению к своим личным достоинствам и недостаткам. Завышенная самооценка – это приписывание себе несуществующих достоинств или их переоценка по степени развитости.))))))))))))

Юл
Юлия

Когда он думает что он на много лучше чем есть на самом деле и претензии на жизнь соответственные

Ти
Тинатин

Думаю, это когда человек желает большего, чем он заслуживает.

Анна Яковлева

Нет, это скорее амбиции. Иногда обоснованные, иногда -нет.

Наталья )))

Когда он переоценивает свои возможности и способности

Galina Mk

когда больше хочет,чем заслуживает на самом деле .

Рахат Нагипарова

когда он думает что у него все есть и лежит у ног!

Ой, Всё )))

это одно из распространённых вида -идиотизма 😄

Bota Berikkyzy

да и еще он(-а) будет вставить себя повыше всех

Вероника Королевская.

Это когда он ставит себя выше других.

Амина

оценивает себя по показателям по одному. а на деле-не вытягивает

Надя Степашкина

Лично мое мнение,не всегда так

Настя Осипова

Нет когда много говорит о себе

К@
Калинка @@@

присуща как правило глупцам

Рау Идрисова

И когда у него мания величия

Ольга Булгакова

нет, у вас все в адеквате)

Швачко Татьяна

когда это неоправданно