Кт Мпо Ду.

Чем вы обьясните наплыв советских фильмов на телеэкране?

−1
Ответы · страница 2
Несу_Свет

Те , что людям надоел америкосовским ширпотреб, и россиянская низкопробная пахабщина

Вадим Хасанов

Ну заметили, что с пиратских торрентов качают советские фильмы. Вот и ставят их по тв

Алексей Кузнецов

Дак актёры те умирают один за одним - вроде как полагается напомнить, все таки эпоха.

Виктория.

Ой мне нравятся советские фильмы. С удовольствием их смотрю. Люди любят их смотреть.

Сергей Master

Качеством, в советских фильмах сколь бы убоги они ни были, есть смысл и всё понятно.

Кт Мпо Ду.

Вот поэтому они не убогие...

Просто Любовь

Не ощущаю такого. На всех каналах почти фильмы про доблестную полицию и криминал

Ел
Елена

Не самый плохой вариант, я все равно не смотрела дебильные американские фильмы

Ел
Елена

Ок👍

Та
Татьяна

Ни одного не видела за последнее время, только российские детктивные сериалы.

Дед Щукарь

Радио Маяк вообще удивляет. Я, оказывается, много советских песен не слышал.

Кт Мпо Ду.

Искусство было на подьеме.

Дед Щукарь

Однако, как-то не навязчиво.

Александр Рузметов

А что еще показывать, если отечественный кинематограф смотреть невозможно?

Кт Мпо Ду.

В те времена Узбекфильм хорошие фильмы создавал.

Александр Рузметов

Когда это было? Очень давно

Константин

разве.. помоему один голливуд.. Советские фильмы идут только по звезде..

Константин

да я телек смотрю Правда определенные вещи Но например на стс и рен тв один голливуд

Валерий Дягилев

А если ещё и старых , то это действительно шедевры мирового искусства.

Ва
Василий

современного и хорошего мало. и население надо хоть как то успокоить..

S V

Вставай, страна огромная, вставай на "смертный бой")) выборы на носу...

Yuri Noskov

Перед выборами ублажали электорат, тех кто помнит советское время.

Ма
Марина

Тем, что вы смотрите именно те каналы, на которых они в приоритете.

Кт Мпо Ду.

Давненько я мадам тебя не видел...мда...постарела...поблекла. А все неутомимо трудисси?

Ма
Марина

Не знаю, кого вы там видели в её и ваши молодые годы, но не меня.

Yts - 62

Новых хороших нет, только сериалы, среди которых много "порожняка"

Сергей Л.

Бурда эта надоела всем, вот и просят хотя бы советское посмотреть!

Валерий Рудаков

не видел-кроме канала культура больше нигде не показывают старьё

Валерий Рудаков

может был не видел

Дмитрий Каракозиди

Современные уже никто не смотрит, а из-за этого ТВ теряет деньги.

Кт Мпо Ду.

Не понимаю как зависят чьи то деньги от телезрителя?

Дмитрий Каракозиди

Поэтому ты и многое не понимаешь.

Кт Мпо Ду.

Иак вот и обьясни мне тупому как количество телезрителей влияет на количество денег хозяима канала? 😂