Да
Дальнобой

Как объяснить мностранцу что одна бутылка водки это в самый раз, две это много, а три это мало?

Ответы
Владимир Зернов

Это невозможно! Приятель мой в ранге профессора попал в Англию и ему дали двух аспирантов. Он по русскому обычаю достал бутылку водки о они приняли по стакану. Дальше он 4 часа ждал , когда они проснутся, сидел и думал: куда я попал?

Да
Дальнобой

Не умеют нашу беленькую пить.

Владимир Зернов

Да вообще пить не умеют! Какие же они после этого ученые. Как то раз я привез документы одному академику на дачу. Пристально глядя мне в глаза он вытащил из тумпочки початую поллитру и спросил сурово: А Вы, молодой человек, водку пьете? Я честно признался -пью! А он воскликнул : Правильно! Очень стимулирует умственную деятельность!

Malыshka Mю

Одной хватает чтоб чувствовать культурное опьянение, две - когда лишку, три - когда границы адекватности стерты

Виктор Шаламов

Да запросто. Взять его в компанию третьим. А после двух бутылок спросить: "Будешь ещё?"

Сергей Кузнецов

практически. мы тут немцу объяснили, теперь он с удовольствием практикует.

Николай (77Rus)

Иностранец откуда? В бубен ему зарядить после 3 и ещё за добавкой сходить

Иветта Макавяцкайте

Ага и что гуси собаки вытоптали весь огород свинь такие

Надежда Румянцева

Я не иностранец, но мне тоже не понятно, почему три мало?

Нина

Всё равно не поймут...даже если с вами пить будут.

Светлана Войтович

Безполезно..для них русский язык не досягаем

Ул
Ульяна

Иностранцы это лучше любого русского знают

Галина Гриднева

Правда, три выпила, вот только проснулась

Юлия Алексеева

и как рыбы до х... и море при этом по колено

Улугбек

Аппетит приходит во время еды!..🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Японцу это объясните особенно)))

Галина Тюлькина

А стоит ли? Всё равно не поймёт.

Магнолия Анатольевна

Пока сам не испытает, не поймет

Юрий Ёлхин

Напоить и не дать похмелиться!

~L
~Eva Lansca~

Только эксперимент поможет.

Es. Vik.

Только личным примером)

Да
Дальнобой

Поспорив кто больше русский.

Раиса Бобкова

Им русских не понять...