Нэйла Опиева

Вы работаете сейчас по диплому который (5 лет!) учились или как?

Ответы
Татьяна Зыкина

работала, ушла по состоянию здоровья, теперь работаю по такой специальности по которой только начали учить в вузах)))

Евгений

я работал по диплому всего год, 16 лет отработал в образовании, и вот уже 5 лет отдаю свои умения культуре

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

нет. я с 18-ти лет инженер-программист, а на диплом экономиста--плановика после третьего курса забил.

Климентий Ким

На фото вы мадам Нэйла выглядите моложе .А учиться в вузе давно закончил ,а сейчас учусь у жизни .

Вадим Угай

Я професиональный хиромант, имею высшее юридическое образование. Так что не на того учился

Анна Ним

У меня такой диплом, что где не работай, обязательно появится ситуация по поофессии)))))))

Кристина Осадчук

Нет моя работа не имеет никакого отношения к специальности полученной в университете

Окsana Khamidullina

А если больше было до диплома))))ха-ха сейчас вообще нормально 6,7 лет учиться

Кеша Макаров

я ещё на него учусь) а вообще в перспективах есть идти по нему работать)

Габибулла Мирзаев

Ну, красный - я не осмелился купить, что б не выглядеть таким уж глупым 😄

Ризаева Рано

по одному училась 6 лет, по другому-3 года, а работаю уже за 20 лет

Lanas45

Увы, лежит он бедняга в папочке и никому не нужен)))))

Yuri Zamiralov

О...четырех дипломах, по всем...сразу надобности!

Anatoly Osypov

все мое образование-скурили с братом букварь

Лидия Попкова

нет не когда не работала по професии!

Я Седьмой

нет конечно... кому нужен металловед?

Ольга Рудковская

а мне нравится моя специальность!!!

Валерий Иванович Емельяненко

нет не работаю,уже давно отработал

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я работаю по специальности. И что?

♥О
♥Оленька♥

а как же)))зачем надо было учится