♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сделаю себе чашечку кофе, сяду у окна и буду сидеть и мечтать.А вы часто мечтаете?

Ответы
Алексей

Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?
.
Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный?
.
Не выпьешь кофе – день пропал.
Ты на работе вял и нежен.
Случись какой-нибудь аврал –
Втык от начальства неизбежен.
.
А выпьешь – все кругом цветёт,
Душа вальсирует, порхая,
Пока какой-нибудь урод
Не станет на ногу в трамвае..

Саша Аут

Вечер. Иду домой. Хочется лужи мерить… Знаешь, всегда весной, людям старался верить. Дома есть крепкий чай, пиво с солёной рыбкой. Можно, мечтая, вдаль долго смотреть с улыбкой. Сколько тех середин на перекрёстке судеб? Если пока один – значит, нет строгих судей. В «ящике» вторят бред, диктор как полоумный. Каждому нужен свет, солнечный или лунный. Всем: и тебе, и мне, жить и во что-то верить… Завтра же во дворе лужи пойду померить.🙂

Ёшка

...Попробовала побыть ванильной. Взяла плед, включили грустную песню, сделала себя кофе, взяла книжку и залезла на подоконник. Итог: плед на полу, кофе на пледе, я на кофе, книжка на мне. Бля, как они это делают?...

Момунов Ыманалы

Мечтать не вредно!!! А жгучее желание при мечте это что то взглянув на ваше фото что время зря теряете я бы мог немножко острить ваше одиночество если был рядом...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не надо.

Момунов Ыманалы

Даа извините меня мечтают только одинокие я поступил как хам на вашу мечту пардон мадам!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не одинока.

Момунов Ыманалы

Ну тогда вдойне извиняюсь мадам и удаляюсь....

Коза - Дереза

а чего просто сидеть - то? поставь на указательный палец сферку, занеси в неё своё желание, засвети светом своей души и отпусти на реализацию. Простое управление

Александр Боровков

Канешна! - Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло, с горячим кофе…
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Серго

Я люблю мечтать возле моря на камне тихий прибой только шелест волн думать и мечтать приятно 🖼

Серго

понятно нечего может все наладится

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да врядли в Россию будем ездить отдыхать.

Серго

Ну вот выход есть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мы выход всегда найдем.

Серго

прекрасно

Bo
Borodisha

В кофе муха упадёт, пока достаю - звезду провороню. И мечта не сбылась кофе прахом пошло, и звезду не поймал. Счастье хером пошло

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спишь

Bo
Borodisha

Встал уже. Ехать пора

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Быстро

Bo
Borodisha

И не говори

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не говорю

Перверзный Нарцисс

Я делаю себе кружку пива,сажусь у телевизора и мечтаю,чтоб наши кривоногие косоглазики наконец-то хоть у кого-то выиграли.

Капа Цветкова

нет, просто даю себе задание и выполняю.потом радуюсь.....а вообще отдых для меня это море!езжу каждый год......

Евгений Шишкин

Ну да по рою я мечтаю а всем на свете забываю другие жизни проживаю жаль только в них не побываю

Евгений Шишкин

Удачи

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И вам

Александр Муродян

реальность можно потерять) да и чашка должна быть как бочка чтобы окунуться в мечты по полной

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну не совсем погружаться же.

Александр Муродян

не если и мечтать то по полной а так поверхностно не интересно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смысл углубляться это всего лишь мечты

Александр Муродян

испытать моральное удовлетворение)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У каждого свои мышления.

Александр Муродян

) конечно

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да так ....не очень уже и мечтается

ОК
Олег Куликов

ну не могу же я идти в таком виде кшефу, я должен сначала принять ванну, выпить чашечку кофэ

Ум
Умиление..

Свободу я могу обменять только на настоящую Любовь. Все остальное слишком дёшево за нее..

Сергей Горячев

Заварите, пожалуйста и мне чашечку. Каждом о своём по мечтает, но займемся общим делом 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Луганск

Сергей Горячев

Война этоттстрашно и жить так изо дня в день. Если бы мыофициально признали референдум и поддержали вас, думаю не мяукнули бы против вас. А мы Крым забрали иив кусты

Сергей Горячев

Мне жаль за мою страну, за братский народ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все не люблю эту тему.

О.
Олег .

А из моего окна труба видна центральная.не поверите вы девки.ну очень сексуальная...

S.
Sмысл ..

Только азбуку Морзе не вздумайте выучить .. а то и не посидите тогда у окна в дождь )

Дмитрий Шишков

ну думаю надо всегда о чем то мечтать и грезить,но и стараться воплощать эти мечты!

Мурад Рагимли

от кофе хорошие мысли не идут..вот если 200 грамм пропустить все мечты сбываются

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это у вас такие мысли,у меня другие.

Мурад Рагимли

ну да ..каждому свое..а мысли разве разные?