Ланавел

А вы можете представить себе страстную подавленность? и испытывать её с наслаждением! смаковать! упиваться? 🤔

Ответы
Анатолий

Хмм! страстная ... подавленность! - Эт что? - подавиться от избытка страсти? - Ну, тогда токмо приветствую!...

Виктор Шаламов

А что такое страстная подавленность? Это когда тебя раздавили, а тебе приятно, что ли?

Ланавел

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даю. Волю депрессии на сутки! Пусть погуляем! Потом выгоняю!

Ланавел

🤝

Олег Соколов

Ясно. подсиленность или - последовательность

Валентина Мезрина

Любым состоянием можно наслаждаться

Владимир

это что такое

Ланавел

кто пережил - знает

Владимир

течет и все мимо

Поручик Ржевский

лень