Дима Баядера

Ваше отношение к субботникам,вроде при капитализме живем..за уборку платим..

Ответы · страница 2
Татьяна Трубанос Князева

два дня назад принимала участие в субботнике, так что нормально отношусь

Сергей Зубов

а мусорим больше да и на суботнике с людми знакомишся и при чем платим

Lidiya Maksymenko

Субботник (при капитализме)-дело "добровольное" или "вознаграждаемое"

Юка

Я не мусорю на улицах, следовательно, убирать чужое г-но не собираюсь.

Ольга :)

а мне нравится) интересно и совместная идиотская работа сплачивает)

Эльза Пономарева

Меня на них не зовут. И вообще в нашем доме подобное не практикуется.

Екатерина Григорьева

уборка -- это вложенное кем-то безвозвратно здоровье, нужно платить

Татьяна Ивченкова

Профанация это всё... Ностальжи по коммунистическим субботникам...

Азамат Исмухамбетов

пусть комунальщики убирают или депутаты всетаки они слуги народа

Роза

Положительно, всегда участвую, хочу, чтобы мой город был чистым

Альбина Кондрашова

А гадить стали больше, скоро сами себя закопаем в горах мусора!

Елена Пичугина(Мухина)

честно -не люблю вообще не могу работать бесплатно нет стимула

Рост

Давно у нас небыло, а сейчас перед 1 Мая всех заставили выйти

Наталья Мартьянова

Отношение отвратительное. Лучше ещё заплатить персонально.

Диана

Есть дворники, которые получают за это деньги. Я против!

Настёна Белоносова

за уборку платим,а толку почти ни какого..поэтому я за

Наталия Алексеева

Если нравится жить в грязи,то не ходите на субботник.

Антон Цветков

Сейчас субботник больше для себя нежели для кого то!

Алиса Бор

лишний труд никому не повредит и чисто кругом будет

Нина Куприянова

Положительное,всем вместе,да на свежем воздухе..! 😄