Н*
Натали ***

Как Вы считаете. Социум может повлиять на отношения любящих людей? Если разница в возрасте 17 лет...

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Если вам 40 а ему 23 то извините меня это стремно.то же самое как с сыном спать.отнашения мама сын.наплевать что другие думают но это не потянет на долго.разве что тупо временный секс и все.

Александр Широких

что за аллегории? так ни кто не поймёт, нужно спрашивать так " что подумают обо мне люди если я буду спать с дедом

Андрей

Да...разница большая и она обязательно скажется позже после эйфории....если там не меркатильной подоплеки...

Вячеслав Катюбин

если сильное чувство,не обращаешь внимание на мнение других и со временем и они не станут замечать.

Анжелика Кузнецова

Не стоит обращать внимание на все Эти социумы! У нас разница в 21год и живем 17 ый год!

Сергей Биялт

так ведь живут люди.......на чужой РОТок не накинешь платок.....и судачить тоже будут

Константин Шакиров

Нет, не может. Будут только сплетни. Но вопрос в другом, а надо ли это вообще?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хороша пара: ей - 40, ему 57? Что у них может быть общего?

Константин Шакиров

Именно в этом случае был бы мужик здоров во всех смыслах, а вот если наоборот....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во-во! Надо реальности посмотреть в глаза.

Ел
Елена

Навряд ли. Никто и ничто не может разрушить отношения. Только сами.

Ludmila ***

Социум может влиять на отношение любых любящих людей..)

Дмитрий Губин

Если отношения не очень прочные,то социум их разрушит.

Дмитрий Губин

Если отношения не очень прочные,то социум их разрушит.

Читатель

Может, ведь есть феномен общественного мнения

Михаил Лавринцов

Если по настоящему любят , я думаю что нет.

Батырхан Рахметулаев

Может если отношения не так уж сильны.

Валентина Давыдова

Если люди без стержня, то берегись,,,,

Юра Робинзон

Забудь. Много "поговорок" и Истин.

Богдан Сивогривов

Если это Любовь то нет не может

Игорь Сумароков

Социум не может ,а соцум может

Эдуард Аргинов

смотря в чью сторону +, в чью -

Док-Р Хаус

А вам нужно мнение социума?