Спокойствие) 🌸

А любить так хочется, но не получается..снова одиночество,снова всё кончается..В этой жизни всё кончается?

Ответы
Sniper In The Night-Степан

Любовь
Степан Головачевский
Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Соня

Наверное нужно искать не любовь а уважение и заботу...и что бы чувствовать это взаимно...и будет вам счастье... Любовь недолговечное чувство.. и наверное очень редкое, все остальное влюбчивость

На
Наталья

Послушаешь людей, так все,и мужчины и женщины-все хотят любви.Но по факту не любят,не умеют любить, боятся любви...

Спокойствие) 🌸

Это точно...

Alex Blackmaster

я привык к одиночеству, уже давно забил на свою личную жизнь, была девушка, расстались, она ушла боль осталась.

Спокойствие) 🌸

Эх,печалька

Иван Егоров

А вы не пробовали просто себя обозначить, скажем Людочка? Уверен, это может сильно повлиять на отношения.

Спокойствие) 🌸

Толку фактически нет..

Иван Егоров

Вы ж интересная девка. Без сарказма. Чё ж так. Молодость наша не вечна, а жизнь ещё более скоротечна. Что ж делать будем??

Спокойствие) 🌸

Думаю,что скоро всё наладится..

Иван Егоров

👍отлично. Не останавливайся

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Юрий Лагун

Да и Жизнь, наша прекрасная Жизнь, тоже когда-то закончится. Но не надо страдать и расстраиваться!

Спокойствие) 🌸

Не получается

Юрий Лагун

Улыбнись! Жизнь прекрасна сейчас, в эту минуту, в этот час, в этот день! Всё может нас расстраивать, страдать и ...

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Спокойствие) 🌸

Благодарю, красиво очень

Собеседник

Не всё. Жизнь может кончится, а может не кончится, а только начаться...

Тимас

Всему своё время, но ты просто шикарная,,, даже я начинаю влюбиться

Тимас

Я воздух не говорю если согласны то жду вас

Спокойствие) 🌸

Это невозможно)

Тимас

Людмила всё возможно. Если желания есть, то невозможное возможно

Спокойствие) 🌸

Я тоже так думала,но иногда одного желания не достаточно

Спокойствие) 🌸

Много чего

Светлана Спицына

Любовь - кольцо, к у кольца начала нет и нет конца, любовь - кольцо

Вячеслав Чистяков

Сероглазка, что никто не любит? Не поверю, ты-же красивая!

Вячеслав Чистяков

нет просто оглянись в глаза посмотри , кто-то же тебе нравиться!

Спокойствие) 🌸

Он далеко и я ему не нужна

Вячеслав Чистяков

Понятно, переключись тогда Если не вариант

Спокойствие) 🌸

Нет достойного пока

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Сергей Волков

Такая симпатичная и не получается? Что-то не верится)))))

Спокойствие) 🌸

Бывает и такое

Сергей Волков

Да ладно! В что среди слепых живёте?

Спокойствие) 🌸

Нет)

Сергей Волков

Ну значит такую красивую, умную и стройную девушку обязательно заметят и будет она ЛЮБИМОЙ!!!! САМОЙ ЛЮБИМОЙ!!!!! ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМОЙ!!!

Спокойствие) 🌸

Благодарю, пусть так и будет)

Владимир Гулинский

Ты не поверишь, кончается всё, как и сама жизнь.

Марго Беккер

даа..к сожанению-особенно хорошее быстрей..

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что то кончается, а что то начинается😉

Ро
Роман

Я бы сказал все в этой жизни изменяется

Котопланетянин.

Всёё что имеет начало имеет и конец.

Александр Рузметов

Не скромничайте. Вы не одиноки.

Здравый Знакомый

кончается то - что началось)))

Валерий Ким

А с чего любовь начинается?

Валерий Ким

Вам нравится быть любимым. Мне же нравится просто: быть. Может, когда-нибудь вы меня поймете. И посмеетесь. Не надо мной. Вместе со мной.
Джон Фаулз

Спокойствие) 🌸

Понятно,у всех разные взгляды на жизнь

Валерий Ким

Так и люди разные

Спокойствие) 🌸

Да, конечно