Fuad

Раньше был бандитский Петербург, там родился путин и стал бандитом, потом бандит путин стал царём России и она стала бандитской Россией. Я отвечаю за свои слова, хоть убейте.

Ответы
Галина Осташко

Убивать не надо, а что неумный - точно. Наверно ума лишился, прешь как танк безумный

Fuad

умалишённая Россия стала террористической страной.

Виктория Иванова

Россия была бандитской со времен Ивана Грозного , это случилось немного раньше 🤭

Евгений Юрьевич

раньше был мангальщик,теперь его внук стал идиотом...

Татьяна Аношко

вы бы в своей стране разобрались.кто есть кто.

Fuad

Татьяна Аношко

а где вы были.когда Луганск и и Донбас 8 лет бомбили?

Fuad

кто бомбил Донбасс? Можешь показать мне факты и доказательства? только не надо показывать мне плачущих дончан и зовущих рабов на помощь, они либо подставные, либо никто глазами не видел, кто именно их обстреливал. а я тебе логикой обосную, для начала вопросами. Представь, что твой дом захватили и вокруг поставили охрану. Твои действия??? ты станешь бомбить свой дом ИЛИ бомбить охрану, чтобы вернуть свой дом? отвечай честно. Донбасс бомбили россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев. я тебе отвечаю на все 100% . вы обманутые.

Татьяна Аношко

у меня родственники там живут.так что все знаем.

Fuad

живущие там и сами не знают правду.

Снежана Кирпий

его посадят