Екатерина Белевская

Как появился еврейский народ на Земле и зачем(какая у него задача)?

Ответы · страница 7
Костя Павлов

Вопрос явно не для этого ресурса.

Костя Павлов

Наверное вы СМС- общение любите и краткое содержание классических произведений.

Зумруд Мусаева

уничтожить всех и остаться одни

Екатерина Белевская

это сейчас,а я про изначально и не про Библии)..

Зумруд Мусаева

про них много написано в интернете и видео валом, зачем думать за тех кто не стоит. Предав однажды предадут и много раз. Мне интересней как появился на Земле ИСЛАМ

Екатерина Белевская

Ислам появился от Пророка.Он принёс знания.Далее-религия.

Стас Васильев

просто иметь, как просто, Мария.

Стас Васильев

АКЦЕНТ НА ОДНОЙ НАЦИИ, КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МАЛО НО ОНИ ВЕЗДЕ, -ЭТО ЗАДАЧА МАКСИМУМ. МНЕ БЫ В СЕБЕ РАЗГРЕСТИСЬ.

Екатерина Белевская

Ну ,это конечно.Но это сайт)

Стас Васильев

ДА НИ В БЮДЖЕТНОМ ЭТОМ САЙТЕ. ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ КАК И ВЕСЬ ИНЕТ.? ВСЕМИРНАЯ ПОМОЙКА И НЕ БОЛЕ ТОГО.

Стас Васильев

да! и кстати. мне довелось найти камушек тут карат на ...ни важно суть.

Стас Васильев

Евгений Чистяков

вот вы им и задайте этот вопрос

Евгений Чистяков

по идее все связаны одной цепочкой

Евгений Чистяков

вот и договорились как появился европейский народ

Екатерина Белевская

Еврейский,а не европейский

Евгений Чистяков

еврейский народ создала сама жизнь ( евреи они же хитрые )

Ирина Д.

Вы полагаете, он Богоизбраный?

Ирина Д.

Тогда, думаю, затем же, что и все остальные. Но! Когда один народ так много веков был гоним, чтобы выжить, у него как вида появились дополнительные защитные механизмы. Например, ум. Который развивался и культивировался в том числе благодаря искусственному отбору (в общинах, при заключении браков, например) Человечество многим обязано этому народу.

Мидин Исмаилов

В основном смесь разных наций

Екатерина Белевская

Я говорила о начале его существования

Лора Исаева

вопрос к еврейскому народу!!!!

"@
"@-@"

это дети потомков адама и евы --

Марк Аврелий

ну если почитать библию...то да...и исусс так и говорит -я пришел спасти заблудших овец дома израилева... и только их!

Марк Аврелий

а еще есть евангелие от андрея первозванного.(первозванный от того что исусс его первым позвал идти за собой...."...и будешь ты ловцом человеков...") но доподлинно не установлено его местонахождение-скорее всего ватикан прибрал к рукам....там на вопрос исусу куда нужно идти и нести скорую весть о приходе царства небесного, исусу сказал-на восток идите, на запад идите, на юг идите, а на север не ходите там живут люди безгрешные...на севере жили наши проотцы....

Лора Исаева

О!!! КАК!!! А фто же он пошёл???

Марк Аврелий

андрей то? он же рыбаком был...подумал наверное, что лучше говорить, чем рыбу ловить....а потом все апостолы были слегка туповаты...потому что по словам исуса они не всегда понимали суть того что он им говорил

Лора Исаева

аааааааааааааааааааааааа!!!ААААААААААААААААА!!!!! 6!!!!!!!!!!!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

таки в чем Ви имеете интэрэс?

Екатерина Белевская

В интересе ко всем народам,их стрии и самобытности)

Ми
Мимокрокодил

А хто такой етот ваш стрий?

Ой, Ванечка, Ви тоже не имеете знать, да? ))

Ми
Мимокрокодил

У нас в кибуце стриев нету!

ой, я Вам щас скажу , шо ми такова тоже не имеем...)))

Тамара Борисова

Скажу - так ведь не поверите)

Тамара Борисова

Лучше читайте сами. В это трудно поверить со слов не знакомого человека)

Екатерина Белевская

Я знаю,и Вы правы.Хоть Вы мне и не совсем незнаком)

Ксения Цепеш

да отстаньте вы уже от них

Екатерина Белевская

Я и про русских спрашиваю..

Дарьядарья

Вот ненадо евреев трогать

Мизантроп

не будем... Не трогай - не запахнет.

Larisa. S

Как и у всех народов-быть.

Татка

те которые боятся хрюшек

Александр Перевезенцев

Темные дела не любят шумихи.

Александр Перевезенцев

А чего у вас ночью светло что ли. Конечно темно. И дела такие же потому что не видно. Вот что я все жевать должен.?

Татка

можно и не жевать, пузо вырастет, почему именно ночью?

Таня

а кто есть русский народ?

Таня

народы все одинаковы по разному называются

Волга

так же как и любой другой

Рамиль Мухаммадиев

ПРОСТО БОГ ТО ЖЕ ИЗ НИХ...

Екатерина Белевская

Но,он не Бог.Просто миссия у него была такая.А пришл именно к ним,много ошибок понаделали..

Рамиль Мухаммадиев

НУ ПРО ЭТО МОЖНО РАССУЖДАТЬ ВЕЧНО ЧЕМ И ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИЗ ПАКОН ВЕКОВ...

Евгений Басанко

У Моисея надо спросить.

Екатерина Белевская

Короче там покруче вариантик)

Людмила Постникова

ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ

Екатерина Белевская

все и разные и одинаковые,да

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да живут люди...и всё! )))

Ирина Ирэвская

какая глубокая мысль)))

Екатерина Белевская

ответ,действительно глубокий