Твоя Душа

Быть фанатом Короля и Шута это когда утром тебе больно видеть белый свет и лучше в полной темноте. Когда, влюбившись, ты понимаешь, что ты попала к настоящему колдуну, он погубил таких как ты не одну. Когда ты с виду шут, но в душе король, и никто как ты не может. Когда гостей ты встречаешь словами: "будь как дома путник". И когда ты знаешь, что муха — это маленькая птичка. ДОБРОЕ УТРО)))))))))))))))))))))))

Ответы
Антон Малашевич

)))а че не плохо. Я конечно не фанат ярый но слушаю КИШ. И тебе утра доброго))))

Твоя Душа

Я тоже не ярый фанат) Но группа эпохальная была)

Антон Малашевич

Это да. Жаль что не будет больше таких песен и в таком исполнении

Твоя Душа

Это точно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...я ни в чем не откажу!...Доброе утро Евгения!

Твоя Душа

Доброе))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Твоя Душа

Линда по утру)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я с Светой лично знаком))))

Твоя Душа

Прикольно)

Евгений Моисеев

!..!,

Евгений Моисеев

Сам удивлён своей гениальностью!..!, 🙂

Евгений Моисеев

Шутка. А то подумаешь какойто самовлюблённый кретин )))

Твоя Душа

У меня хорошее чувство юмора) не подумаю)

Евгений Моисеев

Тогда хорошо) 😉