☀️ Леди Солнце ☀️

Во время Первой мировой войны, летом, один из лётчиков был подбит вражескими самолётами и был вынужден сесть в поле гречихи. Там он не подвергался обстреливанию, но получил около 100 повреждений. Какие повреждения получил летчик?

Ответы
Николай Голубцов

Вот хотелось бы уточнить. Значит шел летчик мимо поля гречихи, был атакован вражескими самолётами и ему срочно потребовалось сесть в укромном месте, для чего он в гречиху и полез. Тут несколько вариантов. Стебли гречихи, колючки сорняков, комары, муравьи.

☀️ Леди Солнце ☀️

?????? Сочинитель

Николай Голубцов

Ну, представьте, сидит мужик в поле гречихи. Ну что он там может делать ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы вопрос прочли как то очень странно

Николай Голубцов

Ну почему ? Я исходил из того, что, поскольку буквы и слова русские, то написано, всего скорее на русском. "Летчик был атакован самолетами", значит он просто шел, люди ведь не птицы, летать не умеют. "Был вынужден сесть в поле гречихи", всё понятно, шел, а потом, видимо напуганный атакой самолетов, сел. А зачем люди, да еще напуганные, садятся ни с того, ни с сего в поле ? Так что простое знание русского языка и элементарная логика.

Олег Владимиров

Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна) Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !

Тэ
Тэдди

Озабоченных сто крестьянок его изнасиловали в виду отсутствии своих мужей по причине войны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Фантазер

Тэ
Тэдди

Вы не знаете почему женщина на скаку коня останавливает и в горячую избу входит

Тимур Ахметов

Интересно какие?и были ли самолеты в то время,и если были то единицы

☀️ Леди Солнце ☀️

Пчелы покусали

Тимур Ахметов

Про них я не вспомнил,спасибо

Waw

не знаю какие повреждения, но очевидно его ужалили 100 раз.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да это укусы пчел

Waw

Пчелы не кусают)))) А от ста жал, наверно кони двинешь

Андрей Григорьев

В гречихе пчел много. Наверное они его и покусали.

Николай Богомазов

Пчёлы напали. И как он выдержал 100 укусов

☀️ Леди Солнце ☀️

С достоинством)

Марина Цитко

пчёлы покусали . а он выжил после этого ?

Михаил Широков

даже не знаю, может местные отмутузили

☀️ Леди Солнце ☀️

Пчелы покусали

Михаил Широков

ну можно сказать что местные отмутузили, пчелы то местные)

Иван Марченко

Чет слишком много повреждений

☀️ Леди Солнце ☀️

Еще бы, пчелы покусали

Иван Марченко

Ааа, а я начал думать логически

Aleksander Jakovlev

Хм...может пчелы покусали? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Гречиха цвела

Макс Коновалов

Гречишный мед любят пчелы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Его и я люблю)

Макс Коновалов

Покусали его они.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не без этого

Макс Коновалов

Так правильный ответ то или нет? х-=)

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно, укусы пчел

Сергей

Пчёлы наверное атаковали:)

Миронов Николай

Факт известный---- пчелы!!

Богдан Баега

пчёлы покусали наверное

Алибек Ишджанов

Обгречился.греки набили

Спокойная Старость

наверно пчёлы покусали

Wi
Witman

психическое и контузию

Валентин Алексеев

Он сильно поцарапался

☀️ Леди Солнце ☀️

Пчелы покусали)

Валентин Алексеев

Он умер?

☀️ Леди Солнце ☀️

К счастью нет

Валентин Алексеев

Одного дедушку прихватила спина. бабушка решила его полечить. Посадила ему на спину штук 20 пчел. Дедушка умер, не выдержал такого лечения.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, всего должно быть в меру

Viktor Nnn

пчёлы покусали на фиг

Viktor Nnn

сразу видно, не был он пчеловодом 😄