Анечка

А любовь существует? Что то я уже в этом сомневаюсь. Вымирает романтика или она мимо меня проплывает?

Ответы
Михаил Громенко

Обратите внимание, о том что "нет любви" говорят, как правило, женщины. Мужчины, наоборот, чаще с верой в любовь. Так вот и живём. А потом удивляемся, где же вы "принцы на белом коне"? Как говорил Жванецкий, может нужно что-то подправить в консерватории? Что в переводе означает: начать с себя!

Зоя Овсиенко

Правильно, в Ведах говорится, что мужчины - более романтичны, а женщины - материалистичны (в соответствии с РАЗНЫМИ земными функциями))).

Михаил Громенко

Не по этой ли причине так много сегодня одиноких мамочек?

Анечка

а может любовь просто изчезла из за многочисленных разочарований?

Юрий Никола

да если её встрет любовь☀️🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Васнецов Николя

Перед сном представляете все что хотите что бы у вас появилось в жизни, в тоньчайщих подробностях. Поверь, год и все это у Вас будет!!!

Юл
Юлия

Тут такие комментарии от мужчин почитаешь, что кажется, что у них только обида и раздражение на женщин. Или даже презрение. Ужасно...

Юл
Юлия

Не будем судить по некоторым обо всех. Но встретить того, с кем хорошо и интересно, с возрастом все труднее.

Юл
Юлия

Если получится, а думается часто, а оно мне нужно.

Игорь Ащепков

Аня Конечно есть И романтика Просто надо поискать В наше время люди шли в геологи Как я А сечас в космонавты однако Романтика

Людмила Чумак

Сначала научитесь сами любить, накопите ее и дайте любимому человеку и взамен получите любовь, о которой мечтаете.

Людмила Чумак

Если считаете, что нельзя с женатым, освободите себя от него и встретите своего.

Анечка

он меня любит но не может бросить жену как порядочный мужчина у них в семье горе убили сына

Владимир Никитенко

Любовью сейчас принято называть физиологию. Ну а когда нет душевности,о какой романтике можно говорить.

Товарищ Сухов

Любовь-та ... 🤔 ......... "Ну где она живет, вечная Любовь, чистая Мечта.. Я-то к ней, готов всегда!" ... 😀

Василий Трачук

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ .ОТОЖЕСТВЛЯЯ ЛЮБОВЬ С РОМАНТИКОЙ.ЛЮБОВЬ ЭТО СПЕКТР ВСЕХ ЧУВСТВ И МНОЖЕСТВА СОБЫТИЙ.

Василий Трачук

НЕ СЮСИ -ПУСИ.А РАДОСТЬ И БОЛЬ-ВМЕСТЕ И РЕШЕНИЕ КУЧИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ.ЭТО НЕ ВЗДОХИ ПРИ ЛУНЕ.

Василий Трачук

ЭТО ВОПРОС НОМЕР 7.ХОЧУ...НО С КЕМ...

Victor. By

или может это ты мимо неё пробежала...остановись, оглянись, может тебе совсем в другую сторону?

Victor. By

направление задавать не буду, сама разберешься...Удачи!!!

Victor. By

✌️ 🎈

Игорь Бухтеев

."..в нас пропал дух авантюризма. мы перестали делать смешные глупости...." из кф С лёгким паром

Владислав

Ждать что кто то накормит и не готовить самому,может кто кинет ))) брауншвейгской колбасы

Куколка.

конечно существует. но не всем она встречается. это дар божий. встретить свою половинку.

Айк Горностай

романтика-это советский катушечный магнитофон высшего класса! с мощным усилителем..

Александр Зай

Поговорка " Счастье придёт и на печи найдёт" - сегодня не актуальна. Она мимо плывёт!!

Бо
Борода

Анечка! Любовь живёт в Вас,просто не надо её загонять в самые далёкие уголки души!

Юл
Юлия

Да уж не до романтики, одни деньги занимают, другие бухают третьи выживают, Жаль!

Татьяна Писаренкова

Она не существует, она живет. Просто любовь и романтика не всегда одно и то же.

Татьяна Писаренкова

да, к сожалению
Бывает облако романтики, но любовь там не живет и наоборот.

Татьяна Писаренкова

у вас большой круг общения?

Анечка

были подруги но оказались не подруги когда я им была нужна как нянька их детей то дружили а когда мне понадобилась их помощь они отвернулись

Татьяна Писаренкова

скорее всего не отвернулись, а отодвинули

Татьяна Писаренкова

естественный момент, ваш собственный круг включает мужскую часть?

Анечка

хожу на свидание но им надо одно и тоже секс и все

Татьяна Писаренкова

перерыв недели 2, потом обсудим что ВАМ интересно

Сохранённый Диэлектрик

Вы потеряли её в себе , поэтому она не отражается во внешнем , событийном мире.

Елена Ковтунова

Анечка!твоя любовь в поезде...А может на остановке....она сама тебя найдет

Елена Ковтунова

Запишись в какой-нибудь клуб...подверни могу где надо