Елена Пахомова

А вы тоже в детстве были уверены, что пока вы вырастете, обязательно изобретут эликсир бессмертия? 🤔

Ответы
Александр Третьяков

неть...честно скажу-боялся что наступит день когда умрут мои родители...потом я (это от 1.5 до 6 лет...). я боялся что мне придется пережить...плакал по ночам...спать не хотел-приучил себя мало спать а сейчас расслаблен-знаю как продлить жизнь до 800 лет но нужно что-бы весь мир этого хотел...кто мне поверит...реально сделать-пару десятилетий и свершится-но кто мне поверит а кто поверит не станит напрягаться тот хочит чоб все здохли а они процветали

Ke
Keeper

У меня ещё более клинический случай: в детстве я был убеждён, что, если удастся избежать ядерной войны, то после 2000 года люди в коммунистическом обществе сами по себе перестанут умирать...

Я Счастливая

А я верила плакату у нас в районе: "К 2000-му годум каждой московской семье по квартире"

Елена Пахомова

Ох..один обман везде...

Ke
Keeper

Вот видишь, Катя: кому что. У нас с матушкой на двоих было три квартиры в разных городах, так что меня больше волновали глобальные проблемы.😄

Я Счастливая

ага

Виктор Якимов

Я и сейчас в этом уверен.Изредка проскакивают сообщения о работах в этой области

Звягинцев Егор

Если в детстве приходят такие мысли это, паранойя или клиент клиники Кащенко.

Viktor Nnn

нет. я просто думал, что не умру никогда. а чего умирать то?😃

Котик - Наркотик )))

Нет - думал что люди будут совсем другие - умнее и добрее...

Елена Пахомова

Ни что не меняется...и не изменится наверное!

Котик - Наркотик )))

Да хуже в разы!

Елена Пахомова

Это точно!

Александр Лепа

В детстве я был уверен что старости не будет..

Майя Петрова

Вообще о смерти в детстве не думала, о своей

Елена Пахомова

аналогично! И сейчас не думаю....

Владислав

Здравствуйте Елена. Да я тоже так думал.

Владислав

Я знаю, нужен новый виток в жизни, рядом мужчина, который отвлечет от прежних переживаний и даст новые ощущения, позитив

Елена Пахомова

ЭТО ВЕРНО!

Владислав

Вы в ОКах есть. Вчера искал, обратил внимание на одну Елену Пахомову. Очень похожие глаза.

Елена Пахомова

да есть! Может и я...☺️

Владислав

Той женщине 40 лет.

Вл
Владимир

В детстве не было такого в мыслях.

Слава Ситников

он мне ненужен чо голову ломать

М А!

я не хочу этот эликсир пить

Надежда Из Сибири.

И я не хочу....

Валерий Максимов

я вообще об этом не думал...

S D

ну да.