Александр

Узнать то, что тебе официально не рассказывают, можно всегда. Это лишь вопрос твоего любопытства и желания узнать правду. Так?

Ответы
Адиля Таймонкоева

Так...но иногда узная правду пожелеешь...ведь и тебе и другому человеку было хорошо...теперь будеть ли отношении по прежнему?

Александр

Смотря что узнаешь. Если прошлое - то отбросить эту инфу. Жить то надо настоящим, будущим. Ко всей информации надо умно, взвешенно и осторожно подходить.

Адиля Таймонкоева

Конечно хотелось бы хорошего...но как вы говорите жить то надо бывает к сожеленю узнав правду разочируешься...и дальше действуешь и наче

Александр

Понятно

Алёна Травкина

Да. И упорства. И умения применять "фильтры". Здравствуйте, Северин.

Александр

Доброго вечера, Алёна. Вы правы: фильт нужен. А то и перепроверка из независимых источников. И обязательный анализ. Но это для чего то важного.

Алёна Травкина

Да для любого, что хотите узнать. Кто знает, что вы сочтёте важным в данный момент. Хоть история, хоть международная обстановка, хоть правила воспитания собак )))

Александр

Интересов и интересного не мало, по настоящему важного совсем единицы. Здравый смысл и опыт редко подводят. А что то то определяющее только в семье, дома, происходит. Это вот для меня самое важное и нужное. Всё остальное - к сведенью.

Алёна Травкина

Конечно, у всех - разное. Удачи вам. С наступающим!

Александр

Спасибо вам.

Лена Девятипова (Оксюз)

Узнать прааду.ведь лучше горькая поавда.чем красивая лож.

Александр

Спасибо.

Лена Девятипова (Оксюз)

Говорят.что СПАСИБО волшебное слово. что в себе оно счастье и благо несет...Взаимно с Днем счастья.!

Александр

Большок СПАСИБО! 🌹

Канышева Анастасия

Вы о чем? Никакой правды мне не надо. Не пишите больше мне

Ramziya Ospanova

Думаю, что да. Но слишком замучаешься.

Александр

Нет. Это пока не сложно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А надо ли? Меньше знаешь - кишка толще!

Марина Д.

И возможностей (знакомств,связей). Да

Александр

Ок

Прохорова Anechka

Все тайное всегда становится явным

Александр

Конечно. Рано или поздно

Наталия Ротова

Меньше знаешь - крепче спишь...

Александр

Jedem das Seine

Наталия Ротова

согласна.

Александр

Ок

Своенравная Панночка

лицемерный Северин - так).

Забавка

Да,но не всё так просто!)

Александр

Чем и горжусь. Молодость - прекрасная пора, взрослая, ответственная молодость. Жаль что стареть придётся. Дочка, дочки, за меня будут, продолжат мою молодость.

Забавка

Любоваться и любоваться!)

Александр

Можно и так. Я с усмешкой всегда отношусь к словам обо мне. Я знаю какой я. Внешне и интеллектуально. Дочки будут лучше меня.

Забавка

Пусть так и будет!)

Александр

Спасибо

Юлия Гутман

вопрос любопытства

Александр

Ок

Татьяна Мясникова

Дело времени.

Александр

Ок

Альбина Альбиночка

любопытство)

Александр

Нет.

Алина Любимова

да, согласна

Александр

Ок

Галина П

вот именно

Александр

Ок

Алёнка

Да конечно

Александр

Спасибо

Алеся Мещерякова

согласна

Александр

Ок

Елена

вы правы.

Александр

Ок

Зелла Зуева

думаю да

Александр

Ок