На
Надежда

Очередного чиновника уличают в мошенничестве, очередной раз переводят с одной должности на другую, ничего не конфискуют, а потом ищут как ещё с бедных людей содрать... Так везде? Или только в нашей необъятной России? 🤔

Ответы
Stormbringer

В Дании министра финансов уволили за то , что его друг заплатил за него в ресторане... идиоты - европейцы

Андрей К

Потерпите чуть чуть. Вот примут закон о вынужденной коррупции, и коррупция у нас исчезнет

Леонид Музафаров

Даже если и конфисковать то это не решит все финансовые проблемы.

На
Надежда

но часть

Виктор М

Ну вы прям про нашу великую и могучую...раша щедрая душонка!!!

Виктор М

Их уличая показывают людишкам-не воруйте!!!

На
Надежда

Так людишкам и нечего) у них уже всё украли

Виктор М

ну вы не правы...неуплата налогов тоже воровство

Алемжан

В необъятном Казахстане тож так. Не обольщайтесь)

Трофимов Владимир

ещё у соседей (бывших братьев и сестёр по союзу)

Салек

Вы сами ответили на свой вопрос.(((

На
Надежда

печально

Константин

Похоже только у нас...и в Африке.

Антон

Только у нас