Хитрый Лис

Настоящее имя супермена - Кал-Эл. Назвали бы вы своего ребенка Калом? 🖼

Ответы
Дарья Шарапова

Это имя данное на Криптоне.

Ольга Черепанова

А. Я. Хочу. Спрость. Муж

Хитрый Лис

спросите

Ольга Черепанова

Хочу. Спросить. Почему. Не. Которые. Мужчины. Бывают трусливые. По. Отнашению. К. Женщинам

Хитрый Лис

Конкретнее

Ольга Черепанова

Видят. В. Женщине. Ч о

Хитрый Лис

Ч о?

Ольга Черепанова

Что. То. Не. То. И. Вносят. Ее. В. Черный. Писак

Хитрый Лис

По началу когда мы сошлись с моей, я ее тоже засовывал часто в черный список, но сразу выпускал. Но в один прекрасный момент я понял что я этого больше сделать не смогу. Даже когда мы расстались не очень хорошо, я ее в черный список не засунул, да и не засуну.