Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 10
Дайен

И не только из-за ревности но и просто из-за мести. Ещё страшнее, чем мужчина.

Дайен

Поэтому нервно-психическое состояние женщин нужно оберегать.)

Дайен

Так вы же и так твердолобые. А у женщин натура хрупкая, неустойчивая))

Борис Смирнов

доля правды конечно есть...

Vi
Viola

Не то слово, такого напридумает а потом и поверит ,что так и есть сама такая .

Vi
Viola

Ну такие мы все у нас фантазия очень буйная

***надежда ***

Ревность тут не причем ) женщины вообще большие выдумщицы ! Им думать вредно

Борис Смирнов

думать вредно,а выдумывать?))

Ирина Ткач

ой лучше не спрашивать, тут может быть полная версия с диалогами и разводом

Ирина Ткач

дорогие мужчины не давайте поводов для ревности))))

Борис Смирнов

женщина всегда найдет повод приревновать

Ирина Ткач

глупости говорите, это только больные душой ревнуют постоянно, а так если повода нет то и ревности нет

Борис Смирнов

а если когда то был повод?

Ирина Ткач

то тут все доверия никогда не будет

Ирина Ткач

знаете мы все не святые, но разве нельзя было сделать так, что бы ваши жены не догадывались бы даже

Ирина Ткач

мозги включать надо, а не инстинкты, тогда и все путем будет

Panda O.

Придумывать будет до тех пор,пока не надоест или пока фантазия исчерпается

Борис Смирнов

неужели женская фантазия исчерпаема!?

Valentina Mukha

Очень много !!!!!!!!!!!! Зависит от её темперамента, возраста и от воспитания......

Светлана Аншукова

ПОЛНЫЕ ДУРЫ ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ -ПО ПОЛНОЙ И ТАЩУТСЯ ОТ СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ

Светлана Аншукова

БЫЛА ДАВНО ТАКОЙ.ПОКА МУЖА НЕ ПОТЕРЯЛА

Светлана Аншукова

ДА.НА ГЛАЗАХ УТОНУЛ И ВСЕ-НЕ НАШЛИ...

Александр Луньков

Ладно бы только выдумывала, Так ведь она еще и истерит на своих выдумках! )))

Светлана Штукарина

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Анна Слизкова

Ревности не бывает если нет любви,любовь надо защищать,а не провоцировать.

Елена Петрова

Женщина не выдумывает,а знает........ Кобелирующие особи считываются -на раз!

Борис Смирнов

не отпускать,а попытаться его удержать

Елена Петрова

Зачем? Согласитесь,зачем кого то удерживать? Глупо.У человека всегда должно быть право выбора

Елена Петрова

Дети все чувствуют,это нечестно по отношению к ним.

Борис Смирнов

а как же собственные чувства?

Елена Петрова

Со временем вырабатывается иммунитет.Не бывает поздно,бывает уже не нужно!

Ольга Витущенко

Не знаю, что такое ревность... и фантазий на эту тему ни разу в жизни не было

Ольга Витущенко

Надо себя любить и ревности не будет

Ольга Витущенко

Нет... а зачем? Чем любой мужчина лучше меня? Женщина тоже человек... со своими тараканами, желаниями... это надо учитывать. Мой дедушка всегда говаривал: "Свою п-ду сторожить надо. Пойдет курей кормить, за сараем изменит. Глаз да глаз за бабой нужен"

Ольга Витущенко

Так что ж я в старости вспоминать-то буду

Борис Смирнов

молодчинка!😃👍

Ка
Кать

оооо) умоляю) насколько много всего может выдумать мужчина из-за ревности)

Ка
Кать

Ну, считаю ревность низостью) любовь не ревнива, как сказано в библии)

Паха Старый

Только девушка может ревновать парня тогда. когда она даже не его девушка.

Людмила Ламыкина

На столько на сколько хватит фантазий но из этого может и доля правды быть

Орхи Дея

Такая ревность - это плохой спутник в жизни, от которой нужно избавляться.

Орхи Дея

Как сказать? Сейчас уже не к кому. А в молодости я очень любила одного молодого человека, который был неверным не только мне, но я уравновешенно к этому относилась, не показывала своих эмоций, вела себя сдержанно, было очень больно, не скрою, но нашла в себе силы не простить измену и не жалею.

Никита Козлов 78Rus

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Кощеева

выдумывает тот, у кого богатое воображение, ревность и пол здесь нипричём

Людмила Лабиринтова

Это она умеет. Сама нагородит, сама в это поверит, сама мужику шею намылит.

На
Натала

Лучше этого не знать, печалька в том что мужчина может выдумать не меньше