Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 7
Евгения Солнце

Почему сразу выдумать ? на фантазировать так интересней!)) а полёт фантазии безграничен!!

Борис Смирнов

даже и не знаю,как ответить

Евгения Солнце

попытайтесь в двух словах!!

Борис Смирнов

фантазия - вещь заносчивая

Евгения Солнце

ну как посмотреть!)) а лучше по фантазировать на двоих!!

Евгения Солнце

ну вот реку её фантазии поверните на ваше поле любви))

Полина Кузьмина

У страха глаза велики. Ревность - признак неуверенности в себе- отсюда и бурные фантазии.

Полина Кузьмина

У Вас иное мнение? Апеллируйте

Борис Смирнов

ну я же не женщина.да к тому же и не ревнивый

Хайртайв

Вот именно! Вот Вы, например, до сих пор думаете, что "Войну и мир" кто написал? Ну вот кто?))

Мила Хаджилий

Много,это страшно, когда человек болен ревностью, а так, то кто не ревновал из нас друзья.

Наталья Кабакова

Вчера я смотрела передачу ,где женщина хотела убить мужа из за ревности представляете...

Наталья Кабакова

Выходит три пирожка😊сразу захотелось пирожки с повидлом раньше такие темные невзрачные были но вкусные

Наталья Кабакова

Бывает, вот как раз завтра напеку, а то ломаю голову что приготовить. Спасибо за идею))

Наталья Кабакова

Хорошо и на тебя напеку. Ты что по фотографии будешь есть или тебе по почте?

Борис Смирнов

уже хорошо!и в какую сторону?

Наталья Кабакова

В сторону Владимира Нижнего новг

Сл
Слава

нет у нее фантазия огромная мужчине только слово сказать, остальное она сама придумает

Сл
Слава

так болтать меньше надо, а то все женщины, да женщины... а получается похвастался поступком вот и получи

Елена Гнидкина

Ну..ревность унижает..но!!если ..реально..есть..причина..и она не изменяла ему-гоу,дорогой!

Алекс Венцель

В состоянии ревности женщина превращается в злобную дуру и выкинуть может что угодно...

Наташа Сокол

полет фантазии не ограничен,но при этом желательно,чтобы тормоза работали безотказно.

Наташа Сокол

согласна.хотя сколько людей,столько и вариантов.

Наташа Сокол

"а теперь вопрос по существу" - нет.

Наташа Сокол

почему же? замечательно! просто прекратила экспериментировать над собой.

Наташа Сокол

просто живу спокойней,а счастье можно ощущать и в одиночестве

Наташа Сокол

попробуй,все зависит от нашего отношения к этому миру

Вера Соломенникова

Да для каждого ревность опасная советчица,будь то мужчина или женщина,у неё душа черна

Вера Соломенникова

с ревнивцами надо очень осторожно жить,имела опыт

Вера Соломенникова

не провоцировать.чаще быть везде вместе,уделять внимания много,всегда говорить что любите,ведь по сути это неуверенные в себе агрессивные люди

Лилия Ильг

да особенно если муж пришел в 3 часа ночи в губной помаде и с женскими трусами в кармане

Лилия Ильг

вот хочь в чем-то нашли общий язык

Хасанова Татьяна

Очень много, даже представить страшно. Основная задача мужчины вовремя ее остановить.

Борис Смирнов

ну это ещё бабка надвое сказала)))

Хасанова Татьяна

Зря Вы так. Устроить праздник семьи и слетать вдвоем может только любящий мужчина. Такого женщины обычно ценят.

Борис Смирнов

между прочим,поездку организовала жена

Хасанова Татьяна

Не важно. Значит Вы гармоничная пара.

Хасанова Татьяна

Живите и Будте счастливы!!! Берегите друг друга.

Валентина Уразаева

ревновать будет только слабая глупая женщина , сильные женщины не ревнуют , они уходят

Борис Смирнов

бросаться нежелательно,а то можно и сшибить ненароком)))

Валентина Уразаева

вот вот и я о том же . а чего сидишь не в компании в новогоднюю ночь ?

Борис Смирнов

я новогоднюю ночь встречал на работе

Валентина Уразаева

бывает такое . мы часто так встречаем . нам нравится ...

Борис Смирнов

наверное можете там чего-нибудь себе позволить

Ирина Васильева-Новопашина

Ой! Много всего!! Можно такие картины нарисовать в воображении, сама потом удивляешься

Ирина Васильева-Новопашина

Ну, знаете, мы же простые человеки, не Боги....Не всегда эмоции подконтрольны

Ирина Васильева-Новопашина

Легко рассуждать...Это всегда проще. чем сделать. Борис

Людмила Ворожейкина

Наверно много,не знаю.У меня муж был не гулена, повода не давал. Прожили мы с ним 33 года.

Наталья Шевчук

Это даже представить невозможно. Женские фантазии неограниченны, а логика нелогична.

Наталья Шевчук

Лучше не заморачивайся на этом. Просто попроси у женщины прощения и всё будет в шоколаде.

Людмила Чекалина

О-о! Из-за ревности женщина такое может напридумывать, что и не в одну стену не вопрешь

Зульфия Губатова

Оооо это очень очень-очень страшно даже подумать даже сцены в мозгу пролетают где как

Ольга Анкудинова

Настолько же много, насколько и мужчина. Хотя достаточно было бы просто уважать себя.

Борис Смирнов

мужчина столько выдумать не сможет

Ольга Анкудинова

при желании сможет и не то...

Наталия Котова

Не знаю ,не ревнива. А вот мужчины большинство - из "мухи слона" сделают из-за ревности.