Кр
Кристина

Куда обратиться чтоб улучшить питание в больнице?

–3
Ответы
Хронит Бронхический

Ой, я лежал несколько лет назад на обследовании, тоже харч был, хуже не бывает...чем и кем только не грозили, по-фиг...а вот пригрозили прокуротурой, на следующий день еда стала лучше...не знаю, мож-т совпадение...попробуйте

Лю
Любовь

к Голиковой- она мастер рушить всё что ей доверяют- всех переведет на чай без сахара и только утром

Кр
Кристина

Чай с сахаром по утрам это уже праздник!

Лю
Любовь

Я была в ужасе когда мой муж попал в хирургию. Поселила в платную палату- рядом лежал больной 75 лет после операции и суток проведенных в реанимации - дышал с аппаратом. Не вставал, кормила его жена пищей, которую бегала днем домой готовить (ночью сидела возле мужа). ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЕГО ВЫПИСАЛИ!!!!! Оказывается курс лечения в больницах теперь всего 10 дней! Сама лежала с инсультом- 12 дней, но я ходила и речь почти восстановилась, а вот ЛЕЖЧИХ ПАРАЛИЗОВННЫХ больше 15 дней не держали- вывозили на каталках и на скорой помощи выгружали перед жилищами. УЖАС!!! Что питание?

Кр
Кристина

Едой назвать сложно. Учитывая что отделение онкологии не выйти купить не принести некому. Есть не возможно. Запах не передаваемый. Из чего котлета можно только узнать у раздатчицы. На вкус крупа в сухарях и отсутствие мяса. Лапша сваренная на воде после варки сосисок вкус и запах непередаваемый

Лю
Любовь

У сестры моей подружки 30 декабря диагностировали рак поджелудочной, сейчас на втором сеансе химиотерапии. Поэтапно мне сообщают ход лечения- это на грани выживаемости...реакция организма на химию очень тяжелая. Подружка сестру поддерживает- пенсионерка- есть время и финансовые возможности все делать на высшем уровне и то в панике, депрессии, слезах и во всеоружии как говорится. И это МОСКВА _ отдельное государство , где медицина и своевременность, которая стране недоступна. Дай Бог, чтобы вас хоть домашние кормили -носили то, что вам можно. Выздоравливайте!!!

Кр
Кристина

Спасибо. У меня к сожалению родные далеко. Плохо болеть в чужом городе. Поддержка только по телефону

X-M@N

Попробуй начать с городского здравотдела. Нет, иди выше.

Кр
Кристина

Спасибо за информацию. Попробую

X-M@N

Аха

Бывает И Лучше..!

В больнице питание диетическое.. Чем оно вам не угодил.?

Кр
Кристина

Его и диетическим назвать сложно . Скорее помойка чем еда

Пр
Призрак.

Вот вы придирчивая. Я всегда нормально питался в больнице. Ни когда к питанию претензий не было.

Кр
Кристина

Значит у вас в больнице сносно готовили

Пр
Призрак.

Ну, всё зависит от персонала. Может повара были не айс.

Александр

В Яндекс-доставку. Пицца, шашлык, шампанское , курьером.

Кр
Кристина

Так курьером в отделение не пустят . И выйти нельзя. И не всем по карману фастфуд

❤️Мышка С Марса❤️

а что там за питание какое-то? все стало хуже?😳

Кр
Кристина

Не описать словами на сколько хуже

❤️Мышка С Марса❤️

значит хуже... ела когда-то такую больничную - голубцы. ну это не голубцы, а нечто. А какао слаще некуда, картошка с винигретом - была класс.. 🤤 а буфета не было, чтобы купить что поесть..

Кр
Кристина

Ого так вас ещё и так хорошо кормили тут о верегрете и какао только мечтать можно
Сок яблочный водой разбавленный

❤️Мышка С Марса❤️

да, шикарные были вкусняшки, ещё борщок, гороховый суп, щи тоже))) 🤤а завтрак не тот - там масло, вообще не переваривала, т.к. бежала после этого в туалет)🤤 а кашки зачот, ещё запеканки милые. Яблочный сок... у нас соки тоже были, не помню какие) а кисель был вкусный. жалко, дома не сделать)🤤слюнечки потекли, простите)

Кр
Кристина

Так можно лежать иногда что то да поесть.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤да)помню , когда лежала в детской больнице после операции. мама купила мне яичницу, и красную капусту. скушала)🤤 цуены были ниже, зачотные..эх)

Оксана

скоро и лекарств не будет,а ты за еду

Кр
Кристина

Так лежать голодной в больнице 1.5 месяца тоже не в радость

Оксана

можешь и выйти,если без лекарств

Кр
Кристина

Без лекарст не получится химию дома не прокапать самой себе

Оксана

я ошиблась...я хотела написать не выйдешь из больницы без лекарств.

Кр
Кристина

Теперь понятно. Это точно. Лечат претензии нет а вот кормят больных что ноги не держат от такой еды

Оксана

странно,ведь рф такая богатая страна

Александр Костин

К родственникам уж. Я так думаю. 🤣

Кр
Кристина

Если в чужом городе и нет возможности?

Александр Костин

А в чужом городе в больницу не ложат если только в морг. 😂

Кр
Кристина

Ну до морга мне далеко полезу пока в отделении полечусь

Александр Костин

Верное решение. 👍. Будте здоровы. 😉

Кр
Кристина

Спасибо

Александр Грызлов

В администрацию города , региона

Кр
Кристина

В Краснодаре в администрацию уже было отправлено письмо и тишина

Александр Грызлов

Должны ответить

Кр
Кристина

Ждём. Хотелось бы чтоб ответили пока я здесь

Александр Грызлов

Думаю ответят

Олег

звоните в ресторан.с доставкой

Кр
Кристина

Так и делаем у кого есть возможность. У кого нет просто не едят.

Бо
Бока

Был в больнице, питание как в концлагере. Хорошо, родственница еду носила иногда свою. Обнаглели везде воры и мошенники

Кр
Кристина

Согласна. Мне не так повезло с родней в чужом городе некому принести

Бо
Бока

О! Это ваще кошмар, понимаю вас, а денег не было, чтоб купить что-нибудь

Кр
Кристина

Купить не проблема но выйти с отделения проблема

Бо
Бока

Хмм

Виктор Соловьев

В ресторан- чтобы приносили.)))..

Кр
Кристина

А средства на это где взять? За 1.5 мес больницы еда с ресторана выйдет в приличную копеечку

Виктор Соловьев

Знаете же что в стране бардак пока..и ждать чтобы лучше вам было не серьезно..Это забота уже близких..А главное нет случайных болезней. .мы сами их получаем по собственной глупости. .Я точно знаю навалялся тоже по больницам пока это понял..и убрал гипертонию мозговая форма без таблеток ..поняв отчего это болезнь ..

Алевтина

В Комитет по Здравоохранению

Валерий Ратников 🇨🇳

И так 👍, куда обжираться то.

Кр
Кристина

Обжираться это громко сказано!

Валерий Ратников 🇨🇳

Черпак—норма, надо привыкать. У них всё рассчитано, что бы на пользу, а не жиры нагонять.

Кр
Кристина

Я не против нормы. Я против помойки что едой здесь называют

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это повар неуч.🤷‍♂️

Кр
Кристина

Нам ответили повара много лет работают здесь 🥴

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит вы привереда.

До
Добряк

В Спортлото, однозначно!

Татьяна *

А дома питание лучше?

Кр
Кристина

Вы лежали когда нибудь в больнице?если да то вы знаете что это не сравнить

Татьяна *

Лежала. Всё устраивало. Спросите, сколько выделяют на питание в сутки на 1 больного и попробуйте на эту сумму что-нибудь приготовить дома

Кр
Кристина

Я сама повор со стажем и знаю о чем говорю. И сколько выделяют так же вкурсе. Поверьте с этой суммой отделение в 100 чел онкологию можно вполне прилично кормить при желании

Татьяна *

Напишите в областной здравотдел или как там оно у вас называется? Министерство

Сергей Сергей

Это минздрав поможет

Кр
Кристина

Пока молчит в ответ

Сергей Сергей

Они мне свет отключили! Бесполезный вариант! Они и так могут всё прочитать! По любой связи!

Кр
Кристина

Очень надеюсь на это

Милош Йованович

денег повару дать.

Валерий

В ресторан Прага

Кр
Кристина

А если не выпускают из отделения? Я бы с удовольствием.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что с ним не так?

Кр
Кристина

Не съедобно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так это же лечебное питание, а не домашнее

Кр
Кристина

Это не диетическое питание это помои по другому не назвать. Решать вопрос с питанием не только мое желание п всего отделения все больные согласны со мной. Вопрос где помогут,куда обратиться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

минздрав где же еще

Кр
Кристина

Не слышит или не хочет слышать. Ждём их ответ лежать мне ещё долго 1.5 месяца надеюсь дождемся ответа

Огненный Муравьед

В магазин.

Кр
Кристина

Не выпускают

Огненный Муравьед

Кого нельзя убедить, того всегда можно на*бать.

Кр
Кристина

Это мед персонал но они не соглашаются