Станислава Левицкая

"Бессонница-моя подруга"...Только кому бы ее сосватать??

Ответы
Гафур Камалович Карамов

ну,нужна от этой подруге по быстрому УБЫГАТ по дальше конечно!

Valera Saltanenko

Если все время работать и никогда не отдыхать,

Орхи Дея

Сочувствую. Но что мешает Вам спать?

Станислава Левицкая

характер неугомонный

Орхи Дея

Значит нужно свой характер взять в руки и сдерживать его. Медики советуют ложиться спать в 21.30-22.00, это самое полезное время. Утром встаёшь рано и бодрый. Я попробовала и убедилась в правдивости этого совета. Попробуйте. И главное, на ночь не смотреть по телевизору волнующих и переживательных фильмов и сцен.

Рафидин Меджидов

Стася,не сватай.ласки мало тебе.

Марина

Вяжите.

Станислава Левицкая

Странные люди..рассуждаете не зная,как тяжело долгое время спать по 3-4 часа в сутки.О каком дневном сне может идти речь??

Виталий Иванович Вербицкий

Ну к старости это вполне нормально!

Надежда Из Сибири.

Я как-то целый месяц не спала....пока к врачу не обратилась.

Станислава Левицкая

А если это и в любом возрасте?Каждый человек индивидуален и всех нельзя под одну копирку.

Надежда Из Сибири.

Но мы же не копируем...просто ведем разговор...у нас, когда сын потерялся в армии...какой сон?