Елена Т

вот еще один из ответов, для вас, Виктория Плетнева: "Посылайте всех к нам в Славянск, пусть увидят все своими глазами, кто в кого минами пуляет! В украинских СМИ такая пропаганда идет, что Геббельс отдыхает! Говорят немецкие дети щупали у русских рога, потому как их учили..." Как отпарируете?

Ответы
Василий Комышний

всё равно , потому что не у вас дома. но это как раз тот случай что может оказаться очень быстро у вашего порога. Вон од фашистов вся Европа полыхала огнём. А то же все отмахивались. И парировать тут нечего. Потому что так оно и есть. Правый сектор с бендеровцами ещё прольют нашей святой русской крови. Но их самих уже нет (это если заглянуть чуток в будущее).........

Елена Т

не дай Бог!

Василий Комышний

как есть!

Просто Шахтер С Донбасса

мне кажется что надо у бандеровцев роги поискать или хвост...

Елена Т

😄

Просто Шахтер С Донбасса

ладно, но роги, копыта отбить надо бандеровцам, это факт

Елена Т

и хвост накрутить, чтоб боялись в нашу сторону смотреть

Просто Шахтер С Донбасса

непременно, поразительно что есть лохи которые им верят

Елена Т

кстати, русские (граждане России) отстаивали позицию Путина, правда, безрезультатно, и потом перестали реагировать на нее

Ва
Валентина

Леночка, когда их это каснется - по другому заговорят....

Ва
Валентина

спасибо...вы настоящие, светлые люди... наладится конечно..все войны когда-нибудь заканчиваются...останется только боль потерь...

Елена Т

поверьте, действительно, свечи ставим за восстановление мира. все ж понимают для чего все это развернуто, и что страдают простые люди, и самое страшное - дети

Ва
Валентина

Леночка, я верю вам...и очень благодарна за поддержку... храни вас Господь...наверное это наш Крест -пережить такое...

Елена Т

держитесь!

Ва
Валентина

а по другому никак... все в одной лодке...

Таня Дорошенко

мне все равно

Елена Т

ну и лан

Юрий Крютченко

В чём вопрос?

Елена Т

это я к ней обращалась. она мне за сегодня мозг вынесла, доказывая, что Россия воюет с Украиной, Путин урод, а мы правды не знаем. Вот я и привела высказывание человека из Славянска

Юрий Крютченко

Точно бредятина. Хорошо знаю Славянск.

Елена Т

😉