Ал
Алекс

Интересно, кто-нибудь всерьёз рассматривает общение здесь, как повод завести знакомство?

Ответы · страница 12
Братец Лесной

и продолжение...вас выведут на фотострану и попросят денег ничевсе хотят

Людмила Головкова

Думаю, что некоторые - да, я люблю поприкалываться и отточить мастерство

Людмила Головкова

Чувствуется родственная душа, удачи

Людмила Головкова

Да, судя по комментариям все вроде бы не серьезно относятся к данному сайту, но почему то здесь сидят регулярно. А я захожу под настроение, побухтеть

Ал
Алекс

Спрашка - этакая бухта радости, куда заходят, кто побухтеть, кто поострить, а кто найти хороших друзей)))

47 Хромосома

Нет, выходите на улицу знакомится, привязанность на расстояние убивает.

47 Хромосома

Почти, осталось только выйти

47 Хромосома

Вы в принципе и не сможете увидеть

Светлана Винокурова

Я думаю может быть процента 2 и то для мимолетных или просто для общения.

Чеширский Кот

полно таких !! яб сам не проч с некоторымиучасниками в реале встретится !

Азалия Янковская

Я нет, но допускаю всё может быть, ведь жизнь нам преподносит сюрпризы!!!!

Зи
Зинаида

Быстрее всего найти единомышлен ка. Хотя получается,что враги приходят.

Серафима

Мы все далеко друг от друга,но есть люди,с которыми хочется встретиться

Серафима

Спасибо! И Вас! В прорубь?

Серафима

А что мешает?

Серафима

Понимаю

~L
~Eva Lansca~

да,конечно; у меня несколько знакомых здесь познакомились и поженились

~L
~Eva Lansca~

правда

Ал
Алекс

Ну, что же, совет им, да любовь

~L
~Eva Lansca~

я тоже самое сказала

~L
~Eva Lansca~

общения с вами приятного ???

Татьяна Шнайдер

Ну за всех не ответишь, а я нет я только рада если люди найдут друг друга

Ал
Алекс

Уже хорошо) Приятного общения!

Наташа Процайло

Интересно Здесь есть люди которых интересует что-то другое кроме секса

Свет Лова

Знаю лично пример ,когда люди здесь знакомились и дружат уже более 5 лет

Валерий Абзаков

Думаю да. Не успел войти, а уже хотят познакомится. А с какого перепугу ?

Ал
Алекс

Подходишь к человеку и громко так ему: ЗДРАСЬТЕ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ

Ал
Алекс

И знакомишься, пока не убежал

Anna

"Рассматривают" витрины, а "заводят" живность.Я же здесь просто общаюсь.

Ал
Алекс

Какое остроумие, ба👏 👏 👏

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

условно говоря .. мы все для этого и общаемся здесь . но вопрос в другом -

какую цель преследует каждый .

Олег Николаев

Видимо такие почти все. Иначе было бы много матерных слов и выражений...

Светлана Мельникова

Кому хватает общение в реальном мире.., не будет искать в виртуальном....

Yuri Kornyuhin

Всё зависит от желания. Ни кто не мешает вам познакомиться с человеком.

Formidable

Вряд ли.Интернет -это иллюзия. Только единицы переносят общение в реал

Ал
Алекс

понятно) Приятного общения

Formidable

Спасибо)я чисто погулять захожу. И Вам хорошего вечера)

Фрейя Асвинн

эт вряд-ли... тут админы вредные. Не любят мои комментарии))) Ну и ладно...