Ал
Алекс

Интересно, кто-нибудь всерьёз рассматривает общение здесь, как повод завести знакомство?

Ответы · страница 14
Ли
Лилу

как можно завести знакомство с неизвестными фотками, виртуальное.

Ал
Алекс

Общаемся 😛

Ал
Алекс

Ммм🤗 😘 Лови

Ли
Лилу

так и будем смайликами обмениваться. или пообщаемся, ты кто вообще и почему Алекс

Ли
Лилу

прям точно санёк, Александр из.......................

Ал
Алекс

Ну...почти)))Свердловская область

Ольга Ананченко

Знакомиться и общаться на разных сайтах довольно просто и легко....

Ольга Ананченко

Жаль, что люди постепенно отвыкают от живого общения .

Ал
Алекс

Жаль... Не хватает людям того, чтобы просто поговорить

Ольга Ананченко

Да, это большая проблема современных людей....

Ал
Алекс

Нам легче в инете написать, чем просто заговорить на улице(

Ал
Алекс

Да. На улице же не станешь идти и всем улыбатться

Ольга Ананченко

Почему бы и не... Жить на позитиве- классно!!!

Ольга Ананченко

Если хочешь, чтобы мир изменился вокруг - изменить сам... Начать можно с малого, например улыбнуться своему отражению в зеркале, солнцу, зелёному листу, цветку... Настроение измениться мгновенно.... Проверено!!!

Жанна Гласман

Да,я нашла друга) мы даже в разных странах,но не перестаем общаться

Ал
Алекс

Классно! Общение сближает)

Ал
Алекс

Ага, только что с пробежки

На
Наталья

А почему бы и нет. Мы познакомились тут...и вот уже три года вместе...

Ал
Алекс

Классно! Совет вам да любовь...

Галина Бердюгина

а это вообще возможно - "здесь" и "серьезно" кажется рядом не стояли)

Илюся

Все возможно, исключать нельзя,ведь здесь все люди одинокие в душе

Елена

Общаясь Вы уже заводите знакомства. А как далеко оно заведет Вас...?

Наталия Пащенко

Просто пообщаться почему нет? Иногда встречаются интересные люди

Милош Йованович

некоторые похоже даже "беременеют" поскольку ругаются из за измен

Марина Моисеенко

Наверное, некоторые рассматривают, я нет! Просто мозгами отдыхаю.

Марина Моисеенко

Это как в некоторых программах "поставьте галочки на картинках с мостами", ура вы не робот! Шучу конечно. Вы хотите пообщаться? Предлагайте тему.

Ал
Алекс

Можем продолжить тему мостов

Марина Моисеенко

Будем наводить его между нами?

Марина Моисеенко

Посмотрела, вы из Екатеринбурга? Где фотографи? Сколько лет?

Ал
Алекс

Я не из самого Екатеринбурга. Какие фотографии? 39

Галина Татаринова

бывает, спрашивают, как знакомиться.... но это неразумно по-моему...

Ал
Алекс

Ну, тогда приятного общения

Марина Ермакова

Как таковой цели нет) А друзья случаются в любом месте) Удачи нам!)

Ал
Алекс

Удачи тебе, красотуля😘

Вениамин Колпаков

Где-то в глубине души теплится такая надежда, наверное, у каждого.

Оля Захарова

нет,здесь можно только прикалываться и отвечать на тупые вопросы

Е*
Екатерина *

...потому что все возможно, все бывает так сказать... " Г.Пароходов:-)

Николай Соболь

Нужно меньше перебирать. ВСе норовишь жар птицу а ловишь мотылей.

Бауыржан Омаров

И ВООБЩЕ, ЗАОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ У КОГО НИБУДЬ ПЕРЕРОС В ПРЯМОЙ КОНТАКТ?

Ал
Алекс

Урал так же богат на перепады температур, притом довольно резкие

Бауыржан Омаров

А ВСЕ РАВНО КЛИМАТ ХОТЬ И РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ, НО БОДРЫЙ И ЛЕГКИЙ. ПОЧЕМУ ТАК ГОВОРЮ? ВОТ ПРИМЕР: НА ЗАРЕ НЕЗАВИСИМОСТИ (НАЧАЛО 90-ЫХ) СТАЛИ ИЗ ЮГА К НАМ ПРИБЫВАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ (КАЗАХИ ИЗ ИРАНА, АФГАНИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА И ТД.). ТРУДНО ИМ ПРИШЛОСЬ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ С КЛИМАТОМ НАШИМ. НО ПРОШЛИ ГОДЫ И ОНИ ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО УЖЕ НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛИ К СЕВЕРУ, ЧТО НА ЮГЕ ИМ ПЛОХО УЖЕ.

Ал
Алекс

А я одинаково люблю и север и юг. Я вырос на Кавказе, там родители живут, а Живу на Урале,

Бауыржан Омаров

НОРМАЛЬНО УСТРОИЛИСЬ! ЗАВИДУЮ. ЕСТЬ ГДЕ ЛЕТОМ ОТДОХНУТЬ.👍

Бауыржан Омаров

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! ПРИВЕТ РОДИТЕЛЯМ!

Милана Димченкова.

Счастливых вряд ли ты обидишь!
Скорее – просто рассмешишь ...)))...

Милана Димченкова.

а вы о чем подумали........

Ал
Алекс

Просто стало интересно, как чему Вашу цитату можно привязать

Ал
Алекс

Я имел ввиду, в свете нашего разговора

Милана Димченкова.

в свете нашего разговора......

Милана Димченкова.

возможно но и от настроения многое зависит....

На
Ната

Неа..убить время да..не стоит обманываться.. твоей судьбы тут нет..

На
Ната

И моей.нет..вот гад где то так чем то занят

На
Ната

На вечер что то планируем?отлично

Ал
Алекс

Я что-то не понял. Кто-то говорил мне про судьбу, типа не нужно и всё такое, а тут бах и вечер нарисовался

На
Ната

Это я о тебе.. может ты планируешь на вечер найти судьбу

Li
Lilit

Вряд ли. Лично я просто провожу время. За других ответить не могу.