Ал
Алекс

Интересно, кто-нибудь всерьёз рассматривает общение здесь, как повод завести знакомство?

Ответы · страница 3
Руслан Шиндер.( Абакан)

Я общаюсь только через соц.сети с которыми общался здесь они сюда не заходят больше им там больше уже нравится да и людей стало больше у них.

Алексей

Я со многими уже по телефону общаюсь...

Юлия Ананьева

А почему бы и нет? Если понравилось, как человек отвечает на вопрос, потом на другой, а потом появляется интерес к общению- вот и знакомство..

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Конечно, нет)) Никаких мимолетных знакомств!!!Брак и только брак...)))🤣 🤣 🤣 Причем, отбор кандидатов производится по фото!)

Ал
Алекс

Так значит, сразу за дело🙂

Татьяна Соколовская

😉 🌈 💞 Удачи, мой друг!) 👏

Ал
Алекс

Спасибо, подруга!)🍳 🍞 🍆 🙂

Ве
Вера

то что я здесь читаю , наводит на мысль , что мир сошёл с ума ....и я вместе с ним, если мне не хватает общения и я захожу почитать этот бред

Лилиана Палехова

Наверное есть такие. Но я никогда не считала для себя приемлемым знакомиться нарочно. со всеми знакомлюсь в самых неожиданных местах.

Ла
Ларочка

Надо пробовать,знакомтесь,встречайтесь,если Ваш человек,то останется с Вами навсегда,но если не ваше,-то Господь отведёт и убережёт!

Ал
Алекс

Спасибо за теплые слова! Я Вам желаю удачи и приятного общения

Наталия Баринова

Наверное есть такие...ведь много одиноких людей! Человек всегда на что-то надеется! Может и я в их числе, хоть и не очень в это верю! 🙂

Наталия Баринова

Спасибо, Сашенька! А улыбка всем идет.....очень приятная она, эта улыбка! 🙂 Улыбайся Сашенька, ты неотразим! 🙂

Ал
Алекс

Спасибо, Наташенька! 😊

Наталия Баринова

Рада, что понравилось! 🙂 Люблю ромашки!

Sa
Samson

Как знать? Любое общение может привести к знакомству ... . Только есть ли смысл знакомиться с людьми ... которых Вы никогда не увидите?

Nadezhda

Почему и нет??))))) Я тут познакомилась с отличной девушкой и с классным парнем! Мы в разных городах живём, но постоянно на связи! )))))

Ал
Алекс

Вот видите, как замечательно, и я про то же)))

Надежда Киселева

Не знаю как остальные,я рассматриваю спрашку,чисто поговорить.все в телефоне сидят...в натуре не поговорить,а здесь просто супер!

Влад Ф

не просто знакомство а серьезные отношения, если я адекватен и верю, где гарантия что нету и порядочной и серьезно девушки здесь

Тамара Селиванова

Думаю да. А почему бы и нет, если кто то найдет общие точки соприкосновения,мысли, интерес, это лучше, чем "тупо" оценивать по фото.

Женя Кириллов

знаете интересный вопрос но есть но есть нормальные люди которые общаются а есть дебилы которым делать не чего и привязываются

Елена Медведева

я думаю,что здесь сидят именно для этого,но это не тот сайт,где можно завести знакомство,которое перерастет во что-то большее.

Юлия Фирсова

Ну не знаешь же ,где можешь встретить свою любовь,возможно даже и этот сайт помогает обретать друзей и заводить знакомство .

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Возможно, да, может быть и быть все может и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может и это тоже может быть😉😉😉

Неизвестно Неизвестно

Если есть такое желание, то использовать необходимо все варианты.🤔 Если есть общение,👉 будет и знакомство.🤝

Зоя Милюкова

я точно-нет....даже в мыслях нет такого....просто вопрос-ответ...иногда диалог....приятный или не очень....зависит от компанента

Татьяна Токарева

В каждом вопросе, есть ответ.))) Как мне кажется, то здесь сдохнуть от скуки в первые 30 минут и никакая реанимация не спасет!

Ольга Третьякова

трудно сказать))) Но встречаются вполне интересные собеседники))) А уж если судьбе будет угодно то и встретится половинка

Ал
Алекс

Пусть сбудутся все заветные мечты 😊