Юлия

В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье?

Ответы
Оксана Ананьина

Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.

Жорик Животов

хахах))) ну да ) но когда драка из за телика сам как блокировка от детей ещё)))

⚡Шкипер⚡

а сейчас у младших упростилась задача, им нужно просто, подать пульт)))))))))))

Фиан

В СССР телевизор у нормальных граждан всегда был включен на одном канале.

Katerina Burkunova

Да чтой то в совецком годах в двухтысячных,я резво бегала к телевизору.

Вадим Куклин

В некоторых - и старший. Особенно с началом показов "мыльных опер".

С.
Сергей .

как сказать))) в моем детстве по телеку была только одна программа

Дмитрий Черников

теперь пульт называется лентяйка и братья ниши меньшие отдыхают!

Талгат Чалдыбаев

там канала по моему 3 было и на всех съезд КПСС показывали

Михайлов Сергей

Не, у нас каждый в семье мог пользоваться пассатижами! ))

Юлия

повезло)))

Михайлов Сергей

А-то! ))

u_
ufo _

причём тут СС? ТВ развивалось синхронно во всём мире))

Та
Танита

было такое, помню, хорошо у меня младший брат есть)))))

Ал
Алексей

))))))))))

Та
Танита

))

Ал
Алексей

повезло а я один в семье

Ivan Lazarev

а теперь красивая девушка, когда не работает пульт

Алина R

да, и это нравилось всем, в том числе и младшему 🙂

Владимир Кийко

Юля!Пультов то тогда небыло.Вручную включали.

Дмитрий Сапронов

Неа. Младшему сил не хватало вращать ПТК.))

Natalia Lavric

не младший в семье, а младший в компании. 🙂

Евгений Рыжков

А чего там было переключать, 2 канала?

Василий Ерохин

Ну, бывало и плинтусом переключали..)

Иван

а настройкой,кулак самого старшего