Татьяна Юрьевна

Зачастую, под словами "Сложный характер" - подразумевается нежелание плясать под чужую дудку.....А как у вас обстоят дела с плясками?

Ответы · страница 2
Наталья Мельникова

У меня хороший характер. Это мне любимый сказал. А все говорили до этого "Ну и характер!"

Niherasebeblia

нормально,хочешь чтобы плясал-плати мою цену. желающих платить еще не находилось!

Неизвестно Неизвестно

Сложный характер, это когда просьбу воспринимают, как пляску под чужую дудку.

Elchin Kuliyev

cтараюсь не плясать хотя легко иду на непринципиальные компромиссы. Привет!

Татьяна Юрьевна

Привет!!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Для меня сложный характер-это открытое хамство и распущенность в поведении

Михаил Беляев

Зачем окружать себя людьми с дудками, да еще и с чужими ?
Вообще не парюсь )

Юрий Литовченко

умный кукловод заставит любого плясать.....но склонен к сложному характеру

]~
]~[∆¢Tя

Скорее дудку дудочнику сломаю на, осколки помельче и засыплю все кой куда

Лида Бавинова

от обстоятельств ...приходиться и плясать как заложница обстоятельств.

St

Предпочитаю парные танцы), когда танцоры прислушиваются друг к другу.)

Дмитрий Жученко

Ещё говорят - "неоднозначный человек", как будто однозначный не тупой...

Татьяна Tatiana

не очень...стараюсь не плясать...а понимаю, что это делала, уже потом...

Валентина Леонтьева(Карелия )

В этом отношении у меня тяжёлый характер!!!чужая дудка мне не указ!!

Сергей Павлович

Я бы всю жизнь плясал под дудку своей жены. но теперь не суждено.

Элен Elen

нет сложный характер это когда человек сам не знает чего хочет

Вл
Владимир

Сложный характер это не редко душевно умственные отклонения.

Татьяна Юрьевна

С чего бы это? Сложнее манипулировать таким человеком?

Алекс Венцель

Не совсем так. Скорее это те, кто всегда и всем недоволен...

Веселюк. Tallinn.

Я думаю так,что сложность в псих. не здоровье тех людишек.

Ек
Екатерина

Плохо получалось всегда, потому бросила это дело совсем.

Чеширский Кот

не желания плясать эт одно !а вынос мозга другим другое