Златка Золотая

А ведь глупо, что мы тут как идиоты чашки с кофе друг другу шлем.....пироженки пиксельные... Как дети... Скажи словами.."Будь ты рядом, дорогая, я б испек тебе торт и мы бы попили с тобой чаю. . Во сколько тебе удобно? Я возьму билет до тебя. ..или тебе..." Ну че..не так что ли?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Завтрак на двоих
Наталья Сучкова Куцева
Встану завтра спозаранку,
Печь дровами растоплю.
И сварю на завтрак манку,
Чай английский заварю.

Напеку блинов с начинкой,
К ним сметану принесу.
Клюкву спелую с кислинкой
В вазу горкой положу.

Белой скатертью накрою
Стол, как в праздничные дни.
Тихо музыку настрою,
Так, чтоб милый не бранил.

Сон сморил меня внезапно,
Ночь с заботами пришла.
Снилось мне: блины на завтрак
С кашей манной я сожгла.

Много раз пыталась снова
Приготовить и испечь.
Утром встала полвосьмого,
И уже топилась печь.

На столе блины и каша,
Чай с малиною стоит.
«С добрым утром, радость наша», -
Мой любимый говорит.

«Ты всю ночь во сне металась,
Вслух меню произнесла.
Думал, ты проголодалась,
Знать диета довела».

«Я тебя,супруг хотела,
Вкусной пищей накормить.
Только видишь, не успела.
Смог меня опередить».

Посмеялись мы и только,
Сели завтракать вдвоём.
Утро в праздничном застолье
Мы с любовью проведём.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2017
Свидетельство о публикации №117011508341

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир

Нет не так...для этого должны сложиться несколько факторов !!!! Это тут вроде легко так сказать ...пиши адрес я лечу... Вы меня не видите ,я тоже не могу быть уверен что фото у. Вас ваша. А ведь первые искорки летят от внешности ..а потом от отношений. Ваша фото мне нравится.. Но ??но !!но?

Златка Золотая

Это мое фото. Это пожно понять за два года моего здесь присутствия. Я не прошу ко мне ехать. Это толчок для тех, кому пора переходить к встрече.

Владимир

Вы два года,я год и мы редко пересекались..да я не так часто захожу

Упс

Словами это выглядит как обещание, которое никто не исполнит. А вдруг и правда придется держать слово? Это уже как-то... А пиксельный бублик это пиксельный бублик. 🍩 Лежит себе на страничке никому ничего не обещает и никого ни к чему не обязывает.

Златка Золотая

и ничего не дает...А слово дал..держи...а по вашему получается что мы все делаем бессмысленные действия. Это разве нормально?

Упс

Конечно. Мы делаем вагон и маленькую тележку бессмысленных вещей. Вот мы тут с вами разговариваем - а в чем сакральный смысл? Нет его, ну и что? 😄

Златка Золотая

в разговоре есть..а в пустых картинках - нет

Упс

Спорно.

Златка Золотая

спорить не буду

Упс

Потому что бессмысленно? ))

Златка Золотая

потому что у меня каникулы.

Сохранённый Диэлектрик

Глупо жить в мире условностей и испытывать от этого дискомфорт и страдания , только потому что так принято большинством . Будь те в моменте именно такими , какими желаете . Сами собой . И не старайтесь оценивать как это воспримет социум.

Златка Золотая

меня не встревожило ничего... меня веселит ваше желание пофилософствовать) А так же и ваша упертость) Алкоголику тоже не доказать ничего)

Сохранённый Диэлектрик

Вот о чём вам и было сказано в выше написанных строках . Кальку свою рассматривайте ... , да - и это уже совет . Когда изопьёте чашу страданий до дна , начнёте искать способы её не наполнения . Но пожалуй это будет для вас даже не в этом воплощении . Меня умиляют особы вашего формата . Этакие , пышущие молодостью и самоуверенностью в 30 - 35 лет . Куда потом вся эта спесь слетает в 50 -60 ...

Златка Золотая

Ого...язва началась) Классика однако)

Сохранённый Диэлектрик

Чудная и ЧУдная - вроде и буквы одни , а как смысл меняется ... Живи дитя ! И дай Бог тебе всего , чего посеять удосужилась ... Не ищи в другом что зришь в себе . В прошлом вопросе , я описал твою суть , но ты из за пережитой боли ни как этого принять не желаешь . Нацепила маску "супервумэн" и мыслишь , что теперь уж ни кто не посмеет тебя огорчить ... Заблуждение , оно всегда заблуждение ... и насчёт язвы и классики - тоже ...

Златка Золотая

Опять)))) Нет..это клиника) Человек не может без напутственного слова) Успокойтесь!!!

Константин Николаев

Согласен, дело ведь не в том каков харч и есть ли рядом стопочка. Было бы что человеку сказать, чтоб собеседник был приятен..так я у Жорика маленькую займу и одной ногой Вам здрастье говорю. Куда идтить то ?

Шаровых Дел Мастер

Как то я предложил одной девушке реальную встречу, так она указала что мне лечится надо, лучше больше ничего не предлагать и ограничится пиксельными чашечками с кофе.

Александр Матвеев

Ну правда есть в этом. А после того как я прилечу к тебе чайку попить за 9 тысяч км, ты мне дрерь не откроешь,будеш кричать что я моньяк и поконцове ментов вызовишь:)

Златка Золотая

Нет...фото 26.12.17 г. Мне 35

Александр Матвеев

У тебя такое доброе литцо и безумно красивые глаза😗

Златка Золотая

Спасибо

Александр Матвеев

Да ладно незачто:) замужем?

Златка Золотая

Еще раз ...Спасибо!

Даниил Новиков

Ага, тут то всё потому так и мило, потому что сидим кто в чём хочет ( майка кетчупом заляпанная, а в сети весь из себя), а бцдь рядом, скандал бы точно был бы

Златка Золотая

а чего ты кстати в грязной майке дома ходишь? Тяжело в стирку положить и новую надеть?

Даниил Новиков

Я в халате после душа сижу и в носу колупаюсь

Златка Золотая

кровь потечет! Вынь!

Даниил Новиков

)))))))))))

Сергей Алачев

Золотые слова. Браво!!! Вот только все связаны обстоятельствами... А так хочется угостить даму тортом "Птичье молоко" собственного изготовления...)))

Николай Гилёв

Думаете женщины куда то поедут??) Или захотят вместе чаю попить)) неа) как приходит это в реальность, боятся и голову в песок и из контактов вон)

Николай Гилёв

Нууу почти))

Златка Золотая

Ну чего почти-то? Все так!

Николай Гилёв

Редкая женщина будет шевелиться вообще)

Златка Золотая

Просто это-не твоя женщина

Им
Имя

Ой ли....где вы видели здесь мужчин? Ради знакомства попу не оторвут от дивана.да и меркантильны все.....всё на словах,потому и шлют картинки

Любомир

​.."Будь ты рядом, дорогая, я б испек тебе торт и мы бы попили с тобой чаю. . Во сколько тебе удобно? Я возьму билет до тебя. ..или тебе..." 🍞

Любомир

это торт рулетом😁

Иван Ковалев

Солнышко, все так! Но ведь так можно сказать только желанному человеку и будучи уверенным в том, что сам являешься таковым.

Златка Золотая

а не желанному зачем слать всякие вкусняшки?

Иван Ковалев

Это правильно! И очень хорошо если взаимно! С Новым Годом Вас! Удачи и радости Вам в новом году.

Златка Золотая

И вам)

Иван Ковалев

Спасибо!

Alarih

я в бескрайнюю даль укачу..где меня уже ждать будешь ты..и с тобой в счастье жить захочу..я приеду и встретимся мы.....точно....

Суфия Мусина

однажды ко мне приехал "друг" и я 4 дня не могла выволочь его из квартиры и без милиции проводить....😂 😀вот тебе и торт.

Суфия Мусина

и больше дома у себя никого не хочу видеть.

Дима S

Так ,просто не всегда желания совподают с возможностью,поэтому ичпользуем все возможные ресурсы,не съедобно но приятно

Бо
Борода

Глупо,что мы здесь счастье ищем, а не в реальной жизни, а общение,разве глупо? Как выразить эмоции если слов не хватает ?

Златка Золотая

Все что угодно сказать

Бо
Борода

Не знаю, может это и не так,но мне всё время казалось,что что-бы сказать нужные слова,просто необходимо видеть и чувствовать человека, и находиться от него на расстоянии вытянутой руки,как максимум.

Златка Золотая

Казалось

Бо
Борода

Значит будем креститься!

Сергей Добрый

да на кой Вы ему такая хорошая..... и тортик , что бы сам испёк и прилетел, ...и чай в термосе..... Вы что Королева Ми....тов?

Златка Золотая

а вы ему адвокат? Сам разбирется

Сергей Добрый

да нет..увидел глупость и хватило "ума" отреагировать...Столько таких каралЭв развелось...тока и могут , что ХОТЕТЬ!

Златка Золотая

а ничего, что все логично? Картинку кто отправляет? ОН! Соответственно..переложить на реальное пространство..реальный торт будет от него же... А вам как надо? Что б одна женщина давала..а вы получали? Вы не переживайте...хорошему мужчине мы отдадим все..и даже больше...а вот такому зануде как вы..не знаю что меня дернуло дать развернутый комментарий

Сергей Добрый

Ну видимо, что то дёрнуло... хотели что дать ии взять... а тут не дать ни взять.) Теперь дёргаетесь. Тик! У Вас!) Вы наверное Окружены Хорошими Мужчинами, которым отдали всё!)

Златка Золотая

наверное

Сергей Добрый

Не грустите... С Новым годом!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если б было так просто, как отправлять электронные смайлики и картинки, то так сразу давно бы и встретились 😊

Златка Золотая

И хорошо!