Златка Золотая Она Же Зая

А ведь глупо, что мы тут как идиоты чашки с кофе друг другу шлем.....пироженки пиксельные... Как дети... Скажи словами.."Будь ты рядом, дорогая, я б испек тебе торт и мы бы попили с тобой чаю. . Во сколько тебе удобно? Я возьму билет до тебя. ..или тебе..." Ну че..не так что ли?

Ответы · страница 3
Анатолий Редькин

Всё так! Только непосредственный контакт! Всё остальное -- фольсификат, подделка.

Юрий Чичканов

А, Вы реально готовы всё бросить и лететь на другой конец страны, попить чаю?

Юрий Чичканов

Мне? Мне иногда кажется, что мне уже не половинка нужна, а ученица. Не потому, что я что-либо не могу, а потому, что слишком хорошо знаю людей.

Златка Золотая Она Же Зая

По вашим ответам в этом диалоге я вижу только то, что вы любите порассуждать закинув ноги на стол. И всееее....

Юрий Чичканов

Да, ладно, меня на слабо ловят? Заметьте, не я это предложил. Телефон в Питере дать?

Златка Золотая Она Же Зая

Вас ни на что не ловят) До вас вообще нет никакого дела) Телефон соответственно не нужен)

Юрий Чичканов

Так то лучше! А то: "И всееее..."

Вера Кильмаметова

С каких это пор мужики стали торты женщинам ПЕЧЬ и ПОДАВАТЬ??????? Дожились!!!!!

Вера Кильмаметова

Ждите лакея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Не нужен мне лакей, Вера. И прошу вас, полегче в суждениях.

Тетяна

А может оно кому то и не надо. Вся пределесь как раз в иллюзорных пикселях

Bo
Bo.....)))

Когда слов нет в голове ,даже в реале ...пироженное и букет ыветов приятен

Павел

А потом... отмечать День Взятия Билетов ежегодно)) ну, кроме Дня Свадьбы))

Павел

Типа- День Взятия Бастилии у французов))

Михаил

ну и шлем))) и принимаем, но всерьез то не воспринимаем, жизнь не здесь))))

Михаил

есть и такое)))но я не их имела в виду, общаясь здесь просто не понимаешь где же , ну где, еще может быть такое стадо высокохудожественных людей без недостатков

Златка Золотая Она Же Зая

Через одного как и в жизни. Каждый суслик в поле агроном

Михаил

в жизни мы видим каждого со стороны, а здесь - не так)))

Златка Золотая Она Же Зая

именно здесь и видим со стороны. Картину не смотрят близко..а отходят на пару-тройку шагов.

Михаил

с Новым Годом!

Эльдонион Лайбайдук

я не шлю. например. тебе можно взять билет ? на какой день ? если можно ..

Сергей Селезнёв

дык -а если я не могу найти второй носок-и куда идти....😜

Виталий Качай

Жизнь вообще упростилась до безобразия.Вот люди от этого и страдают.

Wladimir Rubcow

чаю можно и дома по пить , а вот романтическое путешествие это другое

Василий И Компания

это сколько ж надо буковок долбануть, проще мышкой клик и кофе готов

Николай Соловьев

пытался даму в гости пригласить убежала смелые только ля ля травить

Станислава Яворская

с такой ни один парень на Второе свиданье не пойдет...........🤡 🤠

Златка Золотая Она Же Зая

Прально) На первом женится)))

Артур Погосян

Ну давай поженимся,я не против!

Те
Тень

Фигасе осмелела🤣 А тебе короткая лучше ))) на 20 лет помолодела😋

Димон Ахламон

Радуйся что я не рядом )) иначе кранты всем твоим брюками джинсам

Эйс Мэл

Вообще-то мы здесь убиваем дневной напряг,и время перед сном.😋

Игорь Черепанов

Все так, но взяв билет, получаешь весть , что кто то уже приехал)))

Андрей Згуровский

Ну в принципе , то да. Но время и обстоятельства меняют ситуацию

Niemand Против Войны

Мадам, если б я испёк торт, то рыбы на деревьях заговорили бы.

Радость

Леш, сейчас это так просто! Видеоинструкции.. Было бы желание.. 😂

Niemand Против Войны

Не-е-е... Это для меня почти как рисовать.

Радость

Лениво просто..