Саша Кузюр

Что делать,когда всё достало и начинается дипресия,кагда некий застой в делах и непонятен смысл жизни?

Ответы
Фрекен Снорк

Как сказал незабвенный Мюнхгаузен: каждый порядочный человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота. Видимо, пришло ваше время для этого ))

Саша Кузюр

Да,приоом масово,и синхронно,иначе скоро нас не будет

Ольга Рыжая

остановить все дела на день хотя бы и отодвинуться от них. Уйти гулять, встретиться с хорошим другом, напиться в конце концов, а можно и все вместе.

К психологу, попить травки что пропишет может, и краски вкрнутся... Самому ждать не стоит, время тольуо потеряетее))

Саша Кузюр

Психолог скажет клиенту то что клиент хочет услышать,их этому учат пудрить мозги,это дармаеды общества;кстате этот вопрос я задавал месяц назад уже всё в норме,всёже время лечит.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

как иногда хочется взять узелок и уйти в туман... только вот ... то тумана нет... то в узелок положить нечего....

Саша Кузюр

В точьку)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

улыбнулся... уже неплохо...

Саша Кузюр

Такой милой девушке что изображина на вашем аваторе,трудно не улыбнутся

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

тогда не все так плохо в нашем доме... все проходит... пройдет и это

Саша Кузюр

Уже проходило,приходило,и уходило.Этому вопросу больше года)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

хорошо, что понимаете...

Саша Кузюр

Удачи вам,краса РУСИ)))

Inneshka

Посмотрите на своё маленькое чудо, что на фото с Вами и жизнь обретёт смысл и краски, и депресия отступит

Саша Кузюр

)Помогало много раз,а суть дискомфорта в отсуствии перспектив.

Inneshka

Что бы я сейчас не написала , Вы не поверите. Подумаете, что легко просто написать. Поверьте, главное после того, как Вы осознаете настолько Вы счастливы , что Ваша кроха рядом и радуется Вами, все перспективы одна за одной раскроются перед Вами , Вы всего лишь шаг за шагом идите к ним навстречу.

Саша Кузюр

СПАСИБО,у меня две крохи той что на фото уже пять лет,это на фотке ей было 2,5.

Inneshka

Тем более , Вы в двойне счастливы!!! Браво! Какая депресия, у Вас и времени на это не должно быть)))))))

Саша Кузюр

Вопросу уже много месяцев,уже прошло началось прошло,както так))).

Inneshka

)) счастья Вам! И маленьким чудам крепкого здоровья)

Саша Кузюр

Спасибо.

Вера Соломенникова

депрессию гони в шею и находи силы начать всё сначала,появится смысл-надо уметь падая-вставать ✊

MคLꭵήค

Не замыкаться, обязательно найти дело по душе и отвлечься. Смысл жизни у вас на ручках.

найти для себя место отдыха, и переосмыслить Чего именно ты в дейсвительности хочешь?

Alexander Fox

Перезагрузка тебе поможет.. главное не вернуться в серый быт после перезагрузки!

Саша Кузюр

Отформатировать из жизни дитей,все события что были,както так,ага

Alexander Fox

Не стоит "форматировать" свое окружение! Начать необходимо с перезагрузки собственного мировосприятия и взглянуть на окружающий мир по новому, по другому!

And Dtch

Читать. Здесь: http://grammota.com/dictionary/de
и здесь: http://lurkmore.to/Экзистенциальный_кризис

Саша Кузюр

Учту.

And Dtch

Да, пожалуйста.

Виринея Бесфамильная

Главное гнать от себя дурные мысли и упаднические настрои! Всё будет хорошо!

Ирэна Ли

...а забейте...и не зацыкливайтесь...отвлекайте себя...и всё наладится...)))

Саша Кузюр

Примерно так и сделал месяцев пару назад,помогло.

Саша Кузюр

Удачи,всего хорошего.

Ирэна Ли

...и Вам!!

Скромница

Выспаться и пройтись по сведему воздуху,сходить в гости,в кино

Александр Сенин

Не смотри что в боку дыра..Иди вперед и кричи Ура!!! (К.Прутков)

Алекс ?

Делать дела,но не те от которых нападает депресняк!))_

Светлана Панасенко

Искать- новый смысл.... ничего другого не остается...

Александр Шебалин .

Взять себя в руки,при этом подумать о близких.

Nina

Узнаете ответ на вопрос,подскажите и мне))

Кира Маевская

....к концу года. похоже все сговорились

Саша Кузюр

Кира этому моему вопросу уже 4 года,всё давно перекипело,забыто,у меня всё хорошо.

Кира Маевская

...и слава богу!

Надежда Надежда

лишь бы в кишечнике застоя не было