Виктор Старый Меломан

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что такое женская логика?

Ответы
Валентина Грешных

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ: " ЛАДНО, Я ВСЕ ПОНЯЛА",... ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЯЛА,! А НАПРИДУМЫВАЛА СЕБЕ СТОЛЬКО, ЧТО ЕЕ УЖЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ!!!

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Нина Богатова

Она у всех разная.У каждой свои потребности ко всему мыслит и рассуждает каждая по-своему.

Валерий Дягилев

Ученые нашли формулу женской логики и написали 8 томов. А женщина, бац, и передумала.

Наталья Баженевских

И на пылесоса есть выдвижная щётка, она просто паутину сняла)) все логично))

Светлана Андрейкина

Умение видеть ,созерцать.анализировать, принимать верное решение.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Женская логика определения не имеет. Так же, как не имеет и логики

Ша
Шальная)

Человек снял паутину.) Кстати, мужчина бы её вообще не заметил)

Виктор Старый Меломан

все правильно

Олег (Скиф) Мартиросов

Что простите...женская логика? Да вы батенька фантазер)))

Елена Ашеко

Все очень логично она паутину снимала... пыли там нет😜

Ἀπ
Ἀπάτη

🖼

Светлана Бульская

О женской говорят.О мужской и сказать нечего.)

Vi
Viki

А что тут такого? Она просто сняла паутину

Анна

Это не логика, а рост невысокий.

Виктор Шаламов

Это - отсутствие всякой логики.

Виктор Шаламов

Верно потому что имя Виктор. К примеру Ольга бы написала - неверно.

Fenix🇱🇹

Нормально, паутина там.

Светлана Ахмедова

Какая чистюля! Молодец!

Апрель

Ну паутинку сняла, чё)))

Апрель

Так и я спросила) по-моему это даже кот говорил )

Виктор Старый Меломан

точно он!

Апрель

Загуглила - Чеширский кот из Алисы)

Виктор Старый Меломан

понял!к женщине так же надо

Лиска

отсутствие логики😂

Фарида Кузяева

Да кто же его знает

Виктор Старый Меломан

очевидное невероятное