Лариса

Потребление еды подразумевается как источник энергии Почему увлекаемся?.Что заедаем,что компенсируем ,господа?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Потребление никогда не было источником, Вы что то главное пропустили, не находите?

Лариса

Вам не понятен смысл?Или вы готовы прочитать лекцию,сводящююся к тому,какой вы дока?Хоть здесь получить превосходство.

Nikolai Garskov

Мне превосхдство вовсе не нужно получать. Было бы над кем. Просто желательно, что бы Вы в дальнейшем выражали свои мысли логически, а то сами себя дезавуируете. Что Вы имели в виду понятно. И не надо обижаться. Я не зануда. Просто режет ухо и глаз эта алогичная в Ваших словах связь. Ничего личного. И обидного в том что надо учится всегда. И я не безгрешен. Не обижайтесь.)))

Nikolai Garskov

Есть! И опять ошибка по Фрейду или из-за того, что русский, видимо, Ваш не родной язык. Запомните: Обижаться надо НА когото, а не ОТ когото. А лучше не обижаться, а поблагодарить за бесплатный ликбез. Знаете как это слово расшифровывается дорогая Лариса?

Лариса

Вы еще свое национальное превосходство собрались демонстрировать?А по Юнгу (духовное развитие)вы стоите в позиции Тени

Nikolai Garskov

Жаль мне Вас. А точнее времени, что напрасно на Вас потратил. Нет предела невежнственности да еще воинствующей!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

версия стресс-потеря психической энергии, привычка компенсации физической едой.

Микаэл Джилавян

Я безразличен к еде. Не знаю почему другие увлекаются. У меня другие увлечения

Микаэл Джилавян

Увлечений много. Но точно не еда

Светлана Вдовиченко

Стресс и неприятности. Потому что еда относится к удоволтствиям жизни.

Владимир Хорламов

про запас у любой даже арексийной женщины есть запас жира для ребенка .

Неклюет

Есть и вкусно есть, это такая же разница, как с женой и с любовницей.

Неклюет

На счет пищи не сказал бы. Иногда удовольствуюсь пером лука и корочкой хлеба, вот хочу и все.

Луиза Берулава

а ЧЕЛОВЕК же не даром говорится--НЕНАСЫТЕН(Увы не только в еде...

Vatel (Он Который)

источник энергии-это в идеале,а на самом деле.............................

Edward

я ем чтобы удалить голод, не более, на 4 этаж "взлетаю" в свои 47

Edward

японская мудрость - кто мало ест, тот много живет

Эразм Искандер

дефицит или отсутствие положительных эмоций в жизни...

Эразм Искандер

так и есть)))) но я другими вещами компенсирую..... еда для меня не столь важный восполнитель)))))

Эразм Искандер

экстримом, адреналином.....

Лариса

С парашюте ,байдарки и каноэ,покорениеЭвереста?

Эразм Искандер

почти..... рыбалкой увлекаюсь, и спорт)))

Эразм Искандер

да уж не совсем молодец, но стараюсь не сидеть))))

Эразм Искандер

нет, я на этот счет не напрягаюсь, да и не грозит пока))))) просто, должно же в жизни хоть что-то доставлять удовольствие...... не водку же пить)))))

Геннадий Анатольев

от нервов либо просто ради собственного удовольствия!

Алекс Венцель

Глаза голодные. Есть нужно с закрытыми глазами...)))))))))

Александр Жданов

..да ничего не заедаем, а просто Вы стали зависимыми...

Лидия Герасимова

Увы! называется " дорвались" все подряд себе в пузо ..

Лидия Герасимова

Или разум отсутствует ... не думая о красоте и здоровье

Лариса

Ну радуем себя тем,что доступно

Сергей Сергей Журавов

в природе еды мало. вот и наедаемся. нет ограничения

А Б

ничего такого и нету... жрём и жрём, и никаких почему

Александр Костромин

А что бы и не увлекаться столь приятным занятием))

Александр Костромин

Тромбиков бояться, борщом не питаться))

Galina Politova

Чтоб добыть источник энергии нужна здоровая еда.

Сергей Из Сибири

Знаю меру ... да и не смогу я много съесть ...☺️

Alexander Gorbachev

Поедание вкусной еды выработано у нас веками.