Татьяна Клименкова

Что означают искорки в глазах женщин?

Ответы
Николай Бочаров

В последней строфе об этом сказано

Зоя

Так хороша собою Зоя,
Что ухажерам нет отбоя
Наверняка… В расцвете лет!
Другой такой на свете нет!

Лица пленительный овал
Чертами нежными отмечен.
Кто по нему не тосковал,
Тому похвастать в жизни нечем.

Полу-улыбка – полу-вздох
Порою с губ ее слетает.
А настроение одно,
Другим сменяясь, чудно тает.

Чрез край азарт игривый плещет
И жаждой жизни взгляд трепещет,
Как стих на кончике пера,
Как солнца блик … et cetera.

Сёма Резинкин

а хрен его знает......................всё что угодно.......от желания сходить в туалет................до дикой страсти.....и спрашивать бесполезно........всё равно не скажет.....или сама не знает................и специалистов нет которые бы помогли.............и гадать бесполезно.................лучше тихо свалить в этот момент.чтоб потом не хлебать горького

Ви
Винсент

Скорее всего недоебит.......на втором месте тоже......ну а потом материальные ценности(шубки.золото,квартиры,тачки,бабки и т,д) Ещё бывают искорки от нового айфона и от чего-то красивого,но пока непонятного...)))

Виктор Иноземцев

Тяжело представить женщину с искрами в глазах. Либо ей прилетело не кисло по голове. Либо увидела как её мужчина с другой женщиной жгет, вот она искры и высекает. 😄 😄 😄 шутка конечно

Владимир Иванов

то же что искорки в глазах мужчин. Причины могут быть разные. Но чаще всего это очень яркая заинтересованность в объекте который вызвал эти самые искорки.

Юрий Котляревский

Одно из двух - или она иронизирует по поводу слов или действий того, кто увидел эти искорки, или уже готова дать волю основному инстинкту.....

Александрович

Смотря какие искорки...Всё в мире относительно. Можно увидеть искорки и не заметить язычок бикфордова шнура, который подбирается к тебе...

Трофимов Владимир

что от искорки может разгореться пламя... надо просто во время раздуть этот огонь... и тогда будет бушевать пожар не земных страстей...

Деркач Иван

Если ты пришёл домой под утро и заметил у жены искорки в глазах, - это верная примета, что сейчас и у тебя они посыплются из глаз...

Лариса Москвитина

Так на тебя надежда!! И магазин во дворе

Лариса Москвитина

Во!! Водочка запотевшая, да с селедочкой Ммммммммм!!!!

Лариса Москвитина

Между первой и второй промежуток небольшой

Деркач Иван

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец

Деркач Иван

Это у нас в компании вместо тоста...

Юрий Суровегин

..это когда она идёт утром-после хорошей ночи с мужчиной и не идёт,а плывёт или летит...красатище и смотреть на такую приятно...

Юрий Суровегин

...понятно...словоохотница..и прощаемся

Вадим Дорог.

В ином случае это означает, что сейчас женщина станет твоею, а в ином случае, что сейчас ты получишь сковородкой по голове!

Владимир Чижиков

Значит что она нашла того самого единственного который всегда рядом с ней и заботится о ней и она счастлива с ним...

Владимир Чижиков

От слез искорок не бывает, от слез глаза блестят...

Татьяна Клименкова

ой!!! всё то ты знаешь))))))

Владимир Чижиков

Не всё, просто сам допускал ошибки и наблюдал это к сожалению и исправить не мог ситуацию....

Татьяна Клименкова

хорошо, что умеешь признавать свои ошибки!!!

Владимир Чижиков

Это самое главное в нашей жизни!!!

Дмитрий Мальцев

Искорки означают, что у женщины линзы 🙂 или женщина испытывает какие то чувства, по отношению к чему то или кому то.

Елена Романова

Что Вами очень заинтересовалась женщина и ждёт ответного сигнала...Если искра сразу не проскочила-не Ваш человек.

Татьяна Клименкова

😮 😮 😮 мне мужчины нравятся, а не женщины!!!!!!!!

Елена Романова

Не обратила внимания,что вопрос задала женщина...Вы тогда сами должны знать ответ на Вами поставленный вопрос.Я.кстати,тоже гетеросексуальна!

Ендурин 15

ЭТО ОНА В ЮВЕЛИРНОМ МАГАЗИНЕ НАСМОТРЕЛАСЬ ДО ИСКОРОК И ПРИШЛА БЫСТРЕЕ К МУЖЧИНЕ ЧТОБЫ ОН УСПЕЛ РАССМОТРЕТЬ 😀

Gv
Gvozdevsergei.sg

Одно из двух: или там, внутри, происходит короткое замыкание в левом и правом полушарии, либо намечается гроза!

Наталия Григоренко

смотря какие искры.бывают искры любви.а бывают искры гнева.Всё от ситуации зависит.Главное не перепутать

Татьяна Малая

О! Это значит,что у нее все хорошо.Все ладится. И в семье и на работе.... Список можно продолжать без конца.

Сергей Старец Зануда

замыкание в мозгах? коротнуло что-то внутри - искрит 💥 может загореться 💃 💃 идеей какой-нибудь ))

Бородатый Могильщик

Человечки в её голове быстро и беспорядочно бегают и иногда стукаются лбами, это мы и видим как искорки