Sadness

прокрастинация т.е бессознательное откладывание дел - твоя проблема?

Ответы
Вероника

есть такое, но для меня это не проблема. ведь ничего страшного в том, чтобы что-то сделать позже. всему свое время!

Sadness

прокрастинация - это проблема потому что в итоге ни хрена не делаешь, из-за откладывания

Вероника

ну почему, когда-нибудь все таки делается. времени все равно полно

Вероника

ну у кого как, у меня его полно, поэтому и скучно. спешить - людей смешить

1S
190 Super Joke

Совсем НЕ (!) важно... Главное вовремя щегольнуть "заумными" словечками...

Мудрец Жизни

что это значит! значения слов пожалуйста.))))