Елена Александрова

Люди кто работал или работает на форексе? На какой платформе и реален ли заработок??

Ответы
Петр Иванов

чистый лохотрон на любой платформе. Зарабатывает биржа на процентах от ваших сделок независимо от того в какую сторону вы попали, зарабатывают всевозможные курсы по обучению. Сначала приглашают бесплатно, рассказывают как все просто. Здесь купил тут продал. Затем предлагают вам уже платные курсы и даже кредит дадут на первое время. Выигрывают как и в Ласвегасе доли процентов людей, остальные скинули деньги барыгам

Александр Ахмедов

По статистике, не знаю, правда, как ее считали, на форексе выживают не больше 2 %, мне кажется что это очень оптимистичные цифры, так вот, заработок реален для этих 2%, остальные в минусах, кто больше, к то меньше.

Ильдар Абдуллин

Форексовская реклама - поиск лохов. Чтобы кто-то выиграл - надо чтобы кто-то проиграл. Вот для притока денег и реклама прёт. Выигрывают опытные с использование специальных компьютерных программ.

Александр Ижиков

Я работаю, заработок реальный если уметь видеть все уровни поддержки и сопротивления, а так же следить за новостями

Лунный Кот-33Rus

Пробовал .. нужно очень хорошо разбираться в аналитике там,чтобы зарабатывать,просто так не выйдет..

Игорь

Вроде бы взрослый человек, а спрашивает такие глупости,как можно заработать в лохотрон?

Виктор Волчик

Это же программа, возможность заработать заложена изначально. Процент, правда, не велик

Александр

Для создателей этой биржи - более чем реален, остальные просто расходники для системы.

Евгений Юрьевич

По моему платформа не имеет значения , а вот по поводу заработка сам бы хотел знать

Елена Александрова

нет его провеприла

Ан
Антон

нереален абсолютно, в 52 уже пора бы выучить прописную истину про сыр и мышеловку

Ан
Антон

реальных или ввиртуальных?

Ан
Антон

Ты их отбить типа хочешь?

Елена Александрова

уже нет.. простила всех и себя и форекс.. это невозможно.. программа расчитана на слив

Ан
Антон

вот именно

Владимир Илюхин

Лохотрон. Если вы игрок по жизни - старайтесь избегать.

Елена Александрова

уже поздно

Бегите от туда и не оглядывайтесь это развод 21 века

Игорь L

на форексе не работал. а с рубль-доллар не играете?

Елена Александрова

уже нет

Игорь L

помоему проще

Елена Александрова

слила все на хрен

Игорь L

а давно занимаетесь трейдингом?

Владимир Былинович

Также как и любая пирамида ,зарабатывают еденици

Руслан Поспеев

новичками питаются старожилы. пищевая цепь.

Василий Иванов

бред...без своих денег - голый номер...

Husu Huseynzade

реален. но рисковое дело биржа

Алекс Дол

ври-альности там заработаете

Виталий Гусев

работаю на фондовом пынке

Елена Александрова

Я прошла - мало . знаний не хватает

Виталий Гусев

я купил себе флешку и по ней работаю

Виталий Гусев

от сбербанка

Елена Александрова

поподробнее можно? или вы не хотите рассказать?

Геннадий Алексеев

В азартные игры не играю!