Марина Иногдамудрая

Славяне, давайте жить дружно! И не славяне тоже! Политики делят территорию, а мы давайте ничего не станем делить...

Ответы
Agrapina

Без правительства все равно не обойтись. А вот каким оно должно быть? Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе Царства Бога, так как только оно восстановит на всей земле для всех людей справедливость и мир. Ни одно человеческое правительство не способно полностью устранить насилие, несправедливость и болезни, но Божье Царство может решить эти проблемы и обязательно это сделает.

Ирина Д.

ну, вот собрались бы все и объявили бы ему импичмент. Рассосалось бы всё сразу. Тогда бы могли выбрать нормального человека, а не агрессивного параноика кбгешнего.

Марина Иногдамудрая

роль личности в истории? а Сталин?

Ирина Д.

что сталин? палач с деформированной психикой.

Марина Иногдамудрая

почему никто не сделал инпичмент ему?

Ирина Д.

1.Он не был президентом.2. Никакой демократии при диктаторском строе быть не может. 3. Сознание людей находилось на таком уровне социального развития. Задолбаны были советской пропагандой и искренне верили в "светлое будущее". Но некоторые осознавали реальность, не молчали. И за это их сажали и расстреливали. Миллионами.

Nikolai Ukrainian

они делят территорию нами и нашими детьми, призывают парней и отправляют на войну, хочешь или нет нас не спрашивают

Nikolai Ukrainian

то как жить дружно, если нас заставляют ненавидеть друг друга? в переписке да можно дружить, и то смотрю не у всех получается

Марина Иногдамудрая

а мы будем всем назло, не ведёмся на стравливание

Nikolai Ukrainian

как, если парни уже на войне. если-бы они отказались от оружия и разъехались по домам, и война бы уже закончилась

Nikolai Ukrainian

Галина Рязанова

а чего нам делить?места всем хватает...надо только дружно жить...

Olga P

Да глупость все это! У каждого из нас столько родни на Украине...

Vlladimir Melniikov

..a mi,v lubom sluchae,nichego ne reshaem... S etim nado smirit'sya ili voevat'/vtoroe-glupo/

S*
Sekai ***

Я - женщина. Я на фронте только мешаться буду. Не важно, хоть японцы в мой город придут - тогда сделаю единственное, что могу - пойду в партизаны. Вы не слышали, что ваши воюют? Загуглите это : совет солдатских матерей псков

Наталья Скорякова

Все может быть! Что вам, что нам дают только ту информацию, которую считают нужной дать

S*
Sekai ***

Наталья... Ну загуглите про русских пацанов, умерших в Украине. И могилы их есть уже во всех газетах, в русских тоже, и в инете.

Наталья Скорякова

Sekia, о чем Вы говорите... Я живу на Камчатке. На днях мы приняли. Партию беженцев с Украины, человек 200. Я сама лично разговаривала с некоторыми... Вы не знаете, что творится в Вашей стране, а только слушаете СМИ, а я видела этих людей,, у которых забрали все... Ваши правители!!! Если бы российские солдаты там воевали, то Америка уже ввела бы туда свои войска, и началась бы третья Мировая, Вас дезинформируют

S*
Sekai ***

комитет солдатских матерей России. Погуглиь

Случайное Сов_Падение

А давайте чоколаттку всё же поделим! Угощайтесь))

Случайное Сов_Падение

Дружить, кисуль))))

Случайное Сов_Падение

Дружить, кисуль))))

Случайное Сов_Падение

Нестор Иванович, ведите себя прилично!))

Алина ...

А давайте...Только от нас ничего не зависит.

Марина Иногдамудрая

зависит, мирные флюиды в космос надо посылать...

Алина ...

А поможет?Война то на нашей территории и флюиды не спасают.

Марина Иногдамудрая

спасают... не идти же нам в ополчение

Антон (Донской Казак) Веселов

Эх.Ваши бы слова,да .. Но я поддерживаю!!!;-)

Ir
Irina

давайте... жить дружно))) (кот Леопольд)

Konstantin Kotov

всем здорова ... дзынь по-тихой

Алексей И

ага будем умножать и складывать

Paraska.volika

Давайте....Жить дружно... 🌹

Алексей Палагнюк

Долой политиков и границы!

Айжан Бекбулатова

да-да, давайте жить дружно!

Нариман Кужамкулов

Почему иногда Вы мудрая

Вадим Роик

Я - за . А почему Иногда ?

Яга

Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а давайте будем))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 ну драться будут только отмороженные на всю голову )))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 а зачем что то делить лучше просто жить)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 👍 вот и славно на том и порешим )))

Оксана 🐉

присоединяюсь

Ко
Константин

Первые 2 фразы ,я бы писал с осторожностью!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мудро.

Марина Иногдамудрая

у меня вот отец детей смесь украинца с поляком и чего-то там ещё, и дети славные...