Дэнчик))

как вы обычно любите проводить время?

Ответы
Альфиюшка Халикова

люблю всё делать по настроению. музыку послушать, на велосипеде покататься ,фильм посмотреть. а может и потанцевать куда пойти. можно караоке ещё. книга. гулять люблю. лучше одна. иногда с кем-нибудь хочется... часто хочется просто поработать)) главное ,чтобы получалось как захочется. я тогда себя много лучше чувствую.

Галина Серебрякова

Были на экскурсии в Прибалтике в Пярну, решили вечером отдохнуть. Где можно купить вина? Спрашиваем у таксиста просим отвезти на его условиях. Садимся в машину. Он поворачивает за угол и останавливается у нужного нам магазина. Каков!

Яна Белякова

хаххх,классно))))таксист не растерялся

Де
Дед'уктор

Пуговица на джинсах лопнула, а надо входить уже в маршрутку, не стоять уже на проходе! И рукии заняты: в каждой по полному пакету с продуктами....))

Яна Белякова

Хаххх,мне очень приятно)))

Де
Дед'уктор

Никаких конфузов за неделю не случилось?)

Яна Белякова

ноу))

Де
Дед'уктор

Это хорошо. ))

Яна Белякова

даууж)

Ев
Евгениус

на зимнюю шапку прицепиллось украшение в ввиде виноградной грозди..я не заметил ..так и ходил по городу O_o

Вера Белякова

У меня их было множество. От стыда жить не хотелось, а сейчас смешно и о них со смехом рассказываю.

Вера Белякова

Желаю вам счастья и мира. Моя жизнь уже на закате, но в общем сложилась хорошо. У вас все впереди-успеха!

Яна Белякова

Никогда так не говорите! У вас я уверена еще очень много радости впереди!Спасибо большое за пожелания,желаю вам того же!!!Чтобы вы были счастливы как я сейчас!!!!!

Вера Белякова

А у вас в Макеевке как? Даже можно быть счастливой? Здороово!

Яна Белякова

Знаете,в любой ситуации не стоит унывать, от уныния ничего не изменится,только хуже будет

Вера Белякова

Я в восхищении от вашего оптимизма. Думаю, тут еще присутствует любимый человек. Желаю вам длительного счастья и наступления мира на Донбассе.

Анатолий Кошик

мы все иногда становимся смешными для тех кто слишкол далёк от познаий

Яна Белякова

хахх,в этом вопросе просится рассказать свой смешной конфуз,а не умничать

Фёдор Попов

Однажды я нечаянно назвал далматского дога, долматизом.

Яна Белякова

хаххх)))))

Фёдор Попов

🙂 рад,что вам понравилось.

Яна Белякова

мне очень понравилось,спасибо)

Соня Ибрагимова

Вся моя жизнь - конфуз...сплошной конфуз;-) 😉 😉 😉

Яна Белякова

самый смешной???

Соня Ибрагимова

Мое рождение;-)

Яна Белякова

хаххх)))

Тунгук *

Из за жадности страдаю и из за лени !!! :0))))

Яна Белякова

Хаххх,можешь описать один смешной конфуз?

Тунгук *

Вспомнил ну тебе же рассказывать ЭТО нельзя ты маленькая !!! :0)))

Яна Белякова

С чего ты это решил?Может просто не хочешь рассказывать?

Наталья

обычно у телевизора, а люблю с друзьями...

Анна Плотникова

Все зависит от настроения и компании!

Лев Полыковский

дал очки в гардероб вместо номера.

Наталья Двойнова

я вас уже нашла в фото....

Лев Полыковский

Предложите дружбу.

Лев Полыковский

в фотостране.

Яна Белякова

хаххх))))

Евгения Горбачёва

по всякому, зависит от настроения

Евгений Бессонов

Прям вот так и не вспомню, быстро

Яна Белякова

подумай

Евгений Бессонов

хорошо

Ришат Хамадьяров

Да, Яна. Живу воспоминаниями.

Яна Белякова

А расскажите одно такое воспоминание?

Наталья Клюкина

Вопрос конечно интересный

Надежда Владимировна

Читать, вышивать, играть.

Андрей Сальков

долго рассказывать

Яна Белякова

ты спешишь??

Андрей Сальков

нет но если описывать-то очень долго будет...да и писатель из меня ещё тот

Яна Белякова

а ты попробуй,уже до смерти заитересовал

Андрей Сальков

вот такой я загадочный... 😄

Яна Белякова

ясно все с тобой,спасибо за столь интерестный рассказ

Игорь Б

Долго рассказывать

Яна Белякова

у ТЕБЯ СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ???

Игорь Б

Странно наверное, но лень писать сочинение

Яна Белякова

хорошо)не хочешь как хочешь

Игорь Б

Если есть вопросы - задавай. Нет проблем

Alex Nau

Нет Все печальные

Яна Белякова

дауууж(((