Вячеслав Гордеев

Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья...

Ответы
Ал
Алёна

"Упасть вверх" ? не плохой фильм) научиться летать давняя мечта человека, главное чтобы крылья не обгорели при подлёте к Светилу)

Ольга

👍точно

Сергей Пастухов

"....А когда покатилась на убыль Луна Он шагнул из окна
Как шагала она
Он взлетел, как взлетала она, Но не вверх, а вниз."

Елена Мартьянова(Ника)

Сомневаться и решать свои сомнения свойственно человеку. бросаться в омут или прыгнуть в высь. кому что дано.

Вячеслав Гордеев

Да... Кто к чему стремится тот то и получит...омут или Эверест

Елена Мартьянова(Ника)

А я боюсь глубины и высоты. по этому стараюсь далеко не заплывать и высоко не взлетать.

Татьяна Гаврикова

не позволяй никому и никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Этого никому не удастся. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Гаврикова

чудесно!

Вячеслав Гордеев

Крнечно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну а если не найдëшь, то лишний раз убедишься- рождённый ползать летать не может.

Ольга

Полет мыслей и поступков никто не отменял....

V/
V/S/G/

мутно что то ..какая то недоговорённость или недосказанность в минусе вообщем

Ольга

Тут все очевидно изложенно,нужно быть решительным как в мыслях так и в действиях...

V/
V/S/G/

аллегория с прыжком получается...в неизвестное неизведанное...

Ѻлегъ

....прыгнул, был уверен ...но парашют не раскрылся ....месяц в больнице 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Прыгай как можно выше!!!!!!!!) Ты ещё стоишь?!)))))

Лукас Шакал

А вы точно инструктор по прыжкам?)

Ольга

Приходилось прыгать и не раз...

Ст
Старый

Только их могут сразу обрезать

Ольга

Могут

Геннадий Смольков

А квартиру на тебя переписать?

Ольга

Оставьте себе

Геннадий Смольков

Спасибо

Ли
Литерадура

Abstrakt User

Собеседник

Призыв к суициду видимо...

Ольга

Нет, к принятию решения и к тому что нужно быть увереннее в себе...

Собеседник

Странные у вас призывы...

Коля

...или уверенно погибнешь.

Познавший Тьму

Или боль от пртземления

Познавший Тьму

В юности я тушмл сигареты о себя и приклеивал зажжкные спички к ладони. Не совсем не боюсь

Ольга

Не бояться и принимать боль разные вещи

Познавший Тьму

А что значит принимать?

Ольга

Бывают ситуации когда люди по полжизни живут об руку с болью каждый день, ты же тушил сигареты и боль была временная... И разница в том ты боль мог контролировать ведь ты ее причинял сам себе, а есть такая которая не зависит от нас и с годами человек привыкая к ней живёт с ней как с данным....

Познавший Тьму

У меня плечо выскакивает, раньше было больно, теперь почти не чувствую

Чеширский Кот

Земля решит его судьбу

Иса Джи

Не прыгай без допуска!

Пилбил Денегнедавал

Или убъёшься нахуй...

Ольга

Не надо о грустном)

Пилбил Денегнедавал

Ну, по факту...

Ольга

Чтоб не убиться нужно верить...

Андрей Лапин

сплавлялся на реках

Ирина Карпова

Индейская мудрость