Синбад Шархудинов

Верите ли вы в существовании Бога?в его создании в рай и ад?

Ответы · страница 3
Вознесенская

Да.да.

Синбад Шархудинов

Да будет тобой доволен Аллах.

Вознесенская

Потому что верить, что кто-то есть и следовать его приказам - это разные вещи. От религии я далека.

Синбад Шархудинов

Придет время и вы поверите что действительно создатель небо и земли и всего сущего это он единственный Всемогущий Аллах

Гульнара Орлова

Дааа

Синбад Шархудинов

Чего вы боитесь больше всего?

Синбад Шархудинов

Не когда не бойтесь потерять кого то Аллах дающий и забирающий все мы в этом гости!

Мила Немзорова

да

Синбад Шархудинов

Чтобы вы хотели по просить у него!

Мила Немзорова

чтоб везде настал мир. а то надоели уже. тут война. там война. слушать уже тошно.

Мила Немзорова

вот видите . даже вы со мной согласились

Синбад Шархудинов

А по чему бы нет я что особенный что ли ?

Гульназ Марданова

да

Синбад Шархудинов

Справедлив ли к вам Аллах Субханаху ва та Аллах

Марина Кондратенко

да

Синбад Шархудинов

Боитесь кары Божественной!