Александр Карачаров

знаете ли вы где находятся звездные врата?

Ответы · страница 5
Наталья Федотова

В звездах

Александр Карачаров

нет на земле в Аденском заливе

Андрей Морозов

Нет !А вы?

Андрей Морозов

А первоисточник,будте добры,а то я думал на Тибете! :DПо утверждению Рериха! 😄

Александр Карачаров

какой еще первоисточник,шли по заливу корабли и обнаружили,потом рассказали по секрету всему свету и объект тут же засекретили

Фортос Као

и где же?

Фортос Као

Для особо одаренных: почему именно там?

Александр Карачаров

ну потому что там,откуда я знаю почему там

Фортос Као

Я не прикалываюсь, а просто не знаю. Это название местности или что нибудь еще?

Александр Карачаров

нет,это энергетическая установка,через которую возможно перемещение в другие звездные системы,так сюда и наши предки прибыли

Фортос Као

это сказка. где доказательства. Я очень люблю и мистику и фантастику, но поверить очень сложно

Александр Карачаров

раньше люди не верили,что земля имеет форму шара ,сейчас уже все это знают,так же и про звездные врата потом все узнают

Гульнар Жумабекова (Галиева)

нет ,а вы

Гульнар Жумабекова (Галиева)

и какие они звездные врата?

Александр Карачаров

Светящаяся энергетическая установка высокой мощности круглой формы для перемещения в другие звездные системы

Александр Карачаров

А я что какой-то особенный?нет не перемещался,они сейчас не действуют их закрыли,что паразиты не лезли на землю

Александр Карачаров

Когда паразитическую систему на земле уничтожим

Гульнар Жумабекова (Галиева)

паразитическая система из вне или на земле

Александр Карачаров

Че не понятного то,паразитическая система завезена из вне на землю,не люди ее создали

Елена Нн

В Египте

Соболев Валерий

в гондурасе.

Александр Карачаров

вообще-то в Аденском заливе

Елена Нн

В кино Египет показывали...

Александр Карачаров

в кино правду же не скажут

Александр Карачаров

на это и расчитывают создатели кино,на дурачка,который поверит

Людмила Пенутова

В телике

Александр Карачаров

http://samlib.ru/u/alloetokto/zwezdnyewratarealxnosushestwujutinterwxjukamelotsaaronommakkollamom.shtml

Людмила Пенутова

Спасибочки , день прошел не зря

Михаил Калашников

в фильме

Александр Карачаров

на земле в Аденском заливе

Валентина Морозова

На небе?

Сергей Костин

Да ..... но врата у каждого СВОИ ....

Александр Тюпов

и где же

Александр Карачаров

все в интернете сейчас доступно,не то что раньше люди ничего не знали и верили ящику

Нурпейс Ерманов

наверху

Александр Карачаров

нет,наоборот в заливе Аденском

Light

на Луне

Александр Карачаров

вот так http://samlib.ru/u/alloetokto/zwezdnyewratarealxnosushestwujutinterwxjukamelotsaaronommakkollamom.shtml

Light

У меня ссылка не работает.Как по-другому?

Александр Карачаров

надо копировать и вставлять в адресную строку браузера и все заработает

Light

Увы,я не умеюА через почту можно? ladypr@bk.ru

Александр Карачаров

выделяете ссылку мою,нажимаете правой кнопкой мыши затем копировать и в адресную строку браузера вставить

Александр Карачаров

это гугл хром или опера,вы что не знаете что ли?

Гульбахар Шарипова

на небе

Александр Карачаров

нет на земле в Аденском заливе

Александр Карачаров

Зоя Кузьмина

на небе

Александр Карачаров

в Аденском заливе,а не на небе

Зоя Кузьмина

я думала это вопрос шутка.Вот на ютубе нашла это весьма интересно

Наталья Конькова

на небе

Александр Карачаров

неа,на земле в Аденском заливе

Нина ..

На небе

Александр Карачаров

ну они находятся в Аденском заливе

Наталья

далеко

Александр Карачаров

ну в Аденском заливе около берегов Сомали

Илдар Шар

смешно

Александр Карачаров

в Аденском заливе http://samlib.ru/u/alloetokto/zwezdnyewratarealxnosushestwujutinterwxjukamelotsaaronommakkollamom.shtml

Марина Миллер

В храм

Марина Миллер

Любая церквушка-Господень Храм

Марина Миллер

Тогда к Американцам. Они знают все

Карина Калиниченко

в рай?

Александр Карачаров

почему на земле они,понесло вам куда-то не туда

Карина Калиниченко

не меня, а авторов сериала

Kolja Bekker

В Раю.

Александр Карачаров

http://samlib.ru/u/alloetokto/zwezdnyewratarealxnosushestwujutinterwxjukamelotsaaronommakkollamom.shtml вот инфа