Любовь Васина

Не люблю Зиму, но терплю. Только праздник радует и успокаивает! А вам нравится Зима? 🎄

−1
Ответы
Ju
Juta

Люблю , можно на лыжах покататься, ватрушках, поваляться в снегу, поиграть в снежки, нет пыли, грязи, про коньки не говорю - на них в любое время года кататься можно , но тоже очень люблю, просто обожаю шашлык зимой на природе, а еще ловить ртом снежинки, а еще в лесу ударить по самой высокой ели и встать под нее, чтоб снег ссыпался на голову) лавиной, ну прикольно же...

Алексей Генералов

Как можно не любить Зиму!? Один только искрящийся снег на солнце придает настроения, а когда падает в тихом лесу - одно умиротворение!

Галина

Зима сама по себе прекрасна....вот только одежек сколько надо надеть, прежде чем на улицу выйдешь---это ох как надоедает!!!🤔

Любовь Васина

Да, вот это и утомляет...сколько нвдо одеть на себя одежек, чтобы выйти хотя бы просто в магазин.

Си
Сибирячка

Ненавижу зиму. И Новый год не радует... То год самоизоляции, то год вакцинации, то год мобилизации. Чем грозит 2023...

Константин

Месяцок и хватит)))Так для праздника) Хотя есть свои прелести, темнеет рано, светает поздно) Тихо уютно.

Валерий Воронов

Как крикнул один боцман,,погодка, сто х..
.ей в глотку и якорь за бейцы' Циклон, снега 4 метра навалило

Александр Шебалин .

Очень!Но хорошая,морозная и снежная.А то-что сейчас творится,это грязь и слякоть.То плюс,то минус.

Любовь Васина

А у нас сегодня вот такая.🖼

Просто Лёха

Да. Зима, Белая колдунья!)) Но, теперь что-то асфальт проглядывает там, где должны быть сугробы..

Елена

Нет, у нас она вообще непостоянная..то дожди, как сегодня, то морозы без снега((

Любовь Васина

А у нас зима - зимой...то мороз, то пурга и снегопад, особенно ночью.🖼

Виктор Царионов

НУ КАК БЫ В МОЛОДОСТИ НРАВИЛАСЬ А ВОТ СЕЙЧАС КАК ТО НЕТ ОСОБЕННО КОГДА МОРОЗ

Любовь Васина

❄️⛄🎄Мороз не очень то приятно.

Виктор Царионов

НУ КАК ТО ДА НУ НОЯБРЬ НАЧАЛСЯ С НИХ 33 БЫЛО

Ле
Леа

Не нравится. Но лучше мороз и снег, чем непонятные погодные сопли в декабре.

Любовь Васина

Это да...лучше снежная, красивая зима!

Ле
Леа

Соглашусь )

Ле
Леа

🍾🎄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если тёплая (не ниже -5) и снежная, то терпимо ещё.
А вообще больше лето люблю

Любовь Васина

Лето - это лето! Оно роднее и теплее! 🌷🌷🌷

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Раньше очень любила, пока не пожила в жарких странах. Теперь тоже терплю

Любовь Васина

Понятно. А я терплю, потому, что люблю тепло. Но, и зима тоже по своему хороша! Природа разная во все времена года. И это радует!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не боюсь холода, ненавижу жару , но зиму разлюбила))

Константин Купчин

мне всё по душе)) в каждом есть свои плюсы))) их только надо использовать))

Любовь Васина

Все времена года по своему хороши.

Натали Малышка

Конечно же НЕТ ! Но то же......терплю........И согревают ТОЛЬКО праздники.....

Любовь Васина

Успокаивают праздники. И знаешь, что зима не долго будет злиться. Долгожданная весна все равно наступит.

Натали Малышка

Вот именно.......Каждый день зимы приближает нас к весне !

Любовь Васина

Весна! Ведь это замечательное время года! Наблюдаешь, как природа просыпается!

Галина Кузьмина

Нравится . Но снежная и морозная , а не сопливая , как последние годы .

Любовь Васина

Да! И деревья все белоснежные!

Викентий Ви

Я и от зимних праздников откажусь лишь бы зимы никогда не было!

Викентий Ви

Тем более как у нас, одни дожди!

Любовь Васина

Дожди.?..это не зима. Зимой должен быть снег! Зимняя красота!

Викентий Ви

🖼вот наша зима!

Любовь Васина

А это моя зима!🖼

Викентий Ви

О нет, больше ни за что в жизни...

Любовь Васина

Не хотите такую погоду? А еще и снежный буран и ветрище.

Викентий Ви

Натерпелся в северном казахстане

Просто Я.

Не очень.....покрывают одеялом и все время хочется спать......🤣

Slavny

мне все нравится )...как можно не любить треть своей жизни )))

Slam Di

Зимой я люблю только трах....а вы про любовь к зиме.....50 на 50)